-4

Абхазия, отдых, мегафон.

Нахожусь сейчас на отдыхе в Абхазии, скоро домой, пользуюсь вайфаем, позвонил отец, отвечать обязательно, ответил, подключился пакет за 189 рублей в сутки, знал, ничего страшного, проходят сутки, приходит смс, пакет подключён, звонков нет с моей стороны ни входящих, ни исходящих, интернет вайфай, думаю чё за фигня, пишу в тех поддержку, тишина, думаю, ну ладно, я пока только приехал, некогда, да и на море на 189 рублей в сутки по другому смотришь, итог 5 суток по 189 рублей, они мне ответили проверьте включал ли я геолокацию, объяснил что тут я понимаю, и не надо лечить, многие знают что для геолокации даже симкарты не нужна и интернет у меня всегда подключён на другой сим карте, меня не услышали, я МЕГАФОНУ пообещал что он найдёт меня на ПИКАБУ. с людьми общаемся, я не единственный, совет кто едет в Абхазию оставляйте симки мегафон дома, он один так балуется, билайн за минуту очень дорого берет, но может у человека тариф такой, что-то около 100 за минуту, про мтс ничего не знаю. ПРИВЕТ ЕБАНЫЙ МЕГАФОН, ЕБАНЫЕ ГАНДОНЫ.

Дубликаты не найдены

0

Если у Вас есть вопросы по услугам связи компании МегаФон, то напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/megafon .

0
Местную симку не рекомендую, купил в магазине, реклама что безлимит, отдал 500,на счёте 150,не хрена не активируется, продавщица сказала надо активировать за деньги, в смысле с симки списали 100 р, ага я довольный, через 100 метров закончился интернет и оставшиеся 50 р, оказалось на ней 1000 мб, они не пишут что 1гб,а продлить 42 р в сутки и будет 600 мб, лоханулся сам
0
Я из Тамбова, в Турции был, такой хуйни не было, а тут ровно один ответ на звонок и понеслась, я пишу чтобы кого-то оградить от такого, может кому пригодится, все таки сезон отпусков, мы знакомимся, общаемся, все из разных городов, дама одна на билайн попала, но разово, больше не снимают, а у меня пиздец
0

Это ж как себя надо не любить, чтобы отдыхать в Абхазии...

раскрыть ветку 11
0
Если вы были в Абхазии, а я почему то уверен что не были, то объясните где она вам насолила?
раскрыть ветку 1
0

Был. К сожалению.  Всеобщая разруха, полня аппатичность населения, мол, русские  все нам сделают. Дороговизна и жплание обмануть, нажится. Грязь и необустроенность.  Полное отсутствие сервиса.  Больше в это болото ни ногой.

0
А где? Подскажите? А то Турция поднадоела, Тунис что то не охота, Краснодарский край, пляжи переполнены
раскрыть ветку 8
0

У вас вся Планета! ЮВА, Индия. Ближе? Грузия. Да и Турция очень разная. Если, конечно, не закрываться в отплях на все включено

раскрыть ветку 7
0
Хз, всегда на новом месте покупаю симку местного оператора с недорогим тарифом по звонкам на родину
0

Судя по тексту автор был дома (в Абхазии), а сейчас опять на заработки собирается в РФ.

раскрыть ветку 1
0
Судя по комментарию, у вас ещё все отпуск впереди, и у вас ещё экзамены не закончились, абхазы практически не едут на заработки, у них рабочей силы не хватает, подсказывают, мало ли билет на экзамене попадется
0

Симки свои из телефонов вытаскивать по любому надо при таких поездках. Вы ещё в Крым съездите с ними!

0

Для тех, кто не хочет ломать глаза:

Мегафон опять как то наебал!

0

ПРИВЕТ ЕБАНЫЙ МЕГАФОН

правильно будет "Пока, ебаный мегафон"

0
Абхазия, отдых, мегафон...
раскрыть ветку 3
0
Не могу перейти на друю сеть с этим номером, он на бывшую оформлен, а она сука ещё та, она даже по ходу не помнит, а то бы заблокировала, номер по работе нужен, но думаю как то можно по вотсап, домой приеду подумаю, опять сегодня ебанули, суки
раскрыть ветку 2
0

так иди в мегафон и попробуй оформить одностороннее переоформление, заполнишь бланк с вопросами по типу "последние 5 действий, последние 5 пополнений" потом заявление составишь, как правило переоформляют

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: