Абинская больница

Пост не ради рейтинга. Просто мне обидно за то нас за людей не считали,а сейчас просят помощи. Я понимаю что меня заминусуют,но и молчать не хочу.

Начнем с того что переехала в Абинск несколько лет тому назад к своему молодому человеку. Жили мы в одном доме,но на втором этаже с отдельным входом. Таким образом жили мы вроде бы отдельно и в тоже время присматривали за пенсионерами т.е бабушка,дедушка,мать и отец. Однажды когда мы собирали грецкие орехи на участке,бабушка попросила позвать деда чтобы он унес орехи в гараж переоборудованный в кладовую. Я зашла в комнату и увидела возбужденного деда который искал пропуск чтобы пойти на разрез,мне мастер обещал сегодня дать "щетки" на генератор(дед сам из севера,добывал уголь) но проблема в том что дед не работал уже долгое время,какая к чертям работа? Я выбежала на улицу и рассказала это бабушке и свекрови. Они подорвались,дед не в себе,глаза как будто пленкой покрыты...

Бывший муж позвонил знакомому с машиной и уехали мы в больницу. По дороге дедушка начал "отключаться".

Когда приехали все бегом побежали искать врачей а я с другом осталась с дедушкой.

НИКТО к нам не пришел,всем сказали что ждите,доктор подойдет. Мы ждали их 40 минут,пока не вышел бывший с кабинета главного врача и не сказал что требуют деньги. Бывший с другом уехали и сняли деньги с кредитной карты,но дедушку спасти не удалось.

Следом по тому же сценарию ушла и бабушка.

Я понимаю что дедушка с бабушкой были стары,много болели,я понимаю что врачи не боги,просто вы не представляете через какое отношение проходят люди когда идут в эту больницу.

Есть в больнице "замечательный" гинеколог в фамилией Варгант и в шутку ее уже называют Варвар. Я как приезжая пришла на платной основе чтобы сделать санкнижку,она с порога начала говорить что на платной основе ей не перечисляют какие-то проценты,когда она меня осматривала порезала зеркалом,что подтвердила потом заведующая женской гинекологией. Она кричала на меня что не напрягай мышцы,а как не напрягать когда боль была такая что я ее уже пнуть хотела,говорила что она нащупала опухоль из-за того что я сильно сжалась.

И такая беда пришла в каждый дом в Абинске. У соседа дяди Пети так же ушли старики,после пережитого жена начала с ума сходить.

У меня никогда не было бабушки и дедушки,а эти люди заменили в чужом городе всю родню. Дедушка научил кушать молоку семги,жарил неведанную мне рыбу ,учил чистить орехи,кушать вкуснейшие груши,рассказал про сорт яблок которые ела Ева,для вас смешно а для меня это самые лучшие воспоминания.

При мне сосед со сломанной ногой попал в больницу,чтобы приняли быстро помог ему знакомый программист в этой больнице,и то вместо того чтобы принять они клянчили стояли принтеры.

Я платила 40% со своих 15600,для того чтобы поддерживать этих людей? Там ВСЯ больница такая,без денег и знакомых никто и пальцем не пошевелит.

Простите что сумбурно,пострадали мои любимые люди,знакомые. Кровь моя кипит при виде словосочетаний "Абинск" и "больница".

Им не выплаты нужны а хорошие такие люля и увольнения,начиная с главного врача.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всё понимаю, очень узнаваемо.
И всё таки город сам их вырастил.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете я не ксенофоб,для меня нет плохих расс но есть плохие люди. Но поймите,что рыба гниет с головы и вокруг гнили будет только гниль. Поставить во главе больницы "южанина" все равно что дать на время свое имущество цыганам. Я знаю о чем говорю,моя Республика является соседом с южанами,я как никто другой знаю что это за люди. Они в глаза тебе будут смотреть и врать,для них вы ходячий кошелек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку