А знали ли вы, что...

  • Администрация пикабу пиздит ваши минусы

  • Либо каждому выдали счетчик на минусы в день (но мой совсем сломали).

  • Успешно всё это скрывает.

Я поначалу много хорошего и лестного здесь написал об этих ребятах, а потом решил: а нахуя? Кому я тут усераюсь? Все и так всё знают про этих робогондонов.

А кто не знает, имейте в ввиду: минусы ставить бесполезно. Кто продолжает играть в "рыцаря свежего", либо просто желает отсеять это говно от других – забейте на это дело. Минусы теперь убираются взад через несколько минут после обновления страницы. На лайки у вас тоже может быть ограничение, но это вряд ли, т.к. админы очень любят когда тут всё лайкается (наверное мамашка - лайкой была).

Замечаю уже как пару дней такое поведение. Сегодня всего 4 минуса поставил (в свежем по результатам поиска с фильтрами), и они исчезли 20 минут спустя.

А знали ли вы, что... Пикабу, Посты на Пикабу, Плюсы и минусы, Администрация, Минусы, Факты, Сокрытие, Мат, Длиннопост

Я даже проверил: не вывалились ли авторы некоторых из них назад из игнора, но пронесло.

Я, конечно, проставил все минусы обратно (а сейчас ещё проверил – их снова нет, на тех постах), но осадочек остался. Лента там, кстати, без скрытия просмотренного, так что это легко всё находится. Хотелось бы пошутить про саму пиздливую технологию и мамашку это придумавшего, но я уже это сделал.

Так что, всё это такое... Админы теперь, как и авторы Блогов - компаний, любят отсасывать сами у себя, и очень хотят чтобы все на это смотрели. Да ещё и лайкали этих извращенцев. На этом всё, мои дорогие. Но никуда я не ухожу, а посмотрю чем всё это закончится. Ведь хорошо смеется тот, кто смеётся последним.

А знали ли вы, что... Пикабу, Посты на Пикабу, Плюсы и минусы, Администрация, Минусы, Факты, Сокрытие, Мат, Длиннопост

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.