А я-то думаю...

Я знаю, что мои родители поженились по залёту. Не сложные, в принципе, арифметические вычисления. Но чем старше я становлюсь, тем более странные подробности я узнаю. К примеру, я был зачат в ПАЗике... Посреди поля в каком-то далёком от моего родного города колхозе... И мама на тот момент была лысой... А я-то думаю, чегой-то я такой ебанутый???
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё как связанные факторы, если у родителей были гены, которые проявили себя в столь странном поведении, то и у сына будет предрасположенность к таким странным поступкам + парень воспитывался не в сферическом вакууме, а рядом с всё теми же родителями, так что их неосознанно впитал их поведение и манеры. Так что все эти приколы по чуть-чуть, но могли добавить автору странности. Если он не врет про то, что он ебанутый. А если и врет, то все равно он ебанутый, зачем так про себя врать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему лысая то? По идейным соображениям? :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они с подругой были супермодными чикульками (моя бабушка швея и мама была одета по последнему писку моды) моднейшая прическа, огромные ногти... И тут колхоз, поля... Психанула и в знак протеста обрезала ногти, подстриглась налысо :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для тебя плохие новости..
Ты ебанутый просто так !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну лан =(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я б так тоже с какой-нибудь встретился :(
Автор поста оценил этот комментарий
Хах:) а маман - радикал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я... гены ^_^
Автор поста оценил этот комментарий
ты вроде как не хотел отвечать ему)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не хотел отвечать ему в том же тоне*
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у тебя эта инфа вообще взялась?
- Мама, а как вы меня зачали?
- Ща расскажу, сына, садись поудобнее!
Так что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем тебе инфа откуда у меня эта инфа?
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут вычисления? по залету.
у меня множество знакомых, отношения которых длились долго, назначалась свадьба и за пару месяцев до нее случалась беременность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*потому что иди нахуй, вот почему*.jpg
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит делать однозначных выводов по поводу "по залету" на основании одной лишь арифметики.
Наш сын тоже родился через 5 месяцев после свадьбы, но мы к тому времени уже жили вместе и планировали свадьбу еще до счастливого известия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, ты прекрасно осознаешь, что я владею гораздо большим объёмом информации об этой ситуации, чем ты?) ПО ЗА-ЛЕ-ТУ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лысая мама, "ПАЗик", залёт, сам еба*утый. По жизни хоть прёт? Говорят, дуракам везёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутый и дурак - это разные вещи.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вообще в Торжке зачали...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную :'(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, как грубо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, а хамство не стоит рассматривать как личное оскорбление )) Человек, по ряду причин, умеет выражать только циничную грубость и ждёт такую же ответную реакцию - в таких тонах общения он будет чувствовать себя как рыба в воде. Так что не надо отвечать тем же - это просто обезоружит чудака (на букву "М", само собой) ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А че, обычное советское зачатие: Вшивая студентка поехала на картошку, где есть шанс секса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха я знал, что скудоумные болваны кроме как "Вши" ни до чего додуматься не смогут :D
И кстати не картошка... Давай-ка поднажми, у тебя ещё одна попытка!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тока ипанутый станет распространяться об истории своего зачатия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем ты коверкаешь это шикарное слово? Вроде как, ещё можно: ЕБАНУТЫЙ!
И это... ты же не знаешь, кто я ;) Быть может я твой сосед сверху, или 10-ти летняя девочка, что едет с бабулей рядом с тобой в маршрутке :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Не сложные, в принципе, арифметические вычисления." Тобой это преподнесено именно так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем перегружать текст никому ненужными разъяснениями деталей моих "расчетов"? Ну не нудите, пожалуйста.