А я же говорил

Давно это было...

Когда кусок земли за городом назывался "участок"

когда на этот "участок" нормальным было ехать всей семьёй на автобусе

когда ты в этом автобусе вёз тележку с песком, чтобы построить баню

когда от остановки автобуса до твоего "участка" было 1730 метров

а ты, сука, таскал и таскал эту ебучую тележку с песком чтобы достроить эту ебучую баню на этом ебучем участке...

Так вот... Едем мы со своей дачи, все такие одухотворённые физическим трудом на грунте. И лет мне было, помнится, 4-6

Едем на автобусе. Плотность пассажиров была, чтобы вы понимали, примерно как на Выхино в 8 утра x2. И тут я понимаю, что мне прям хуёво. Может укачало, а может и тошнило от понимания бесперспективности текущего политического режима, не помню. Сказал об этом родителям, а они в ответ "ха-ха-ха, да чего ты выдумываешь, вон смотри в окно" и всё такое прочее... В итоге блевал я не сходя с места и очень качественно так блевал

а так как я стоял рядом с незнакомым сидящим дядькой, то заблевал я ему весь рюкзак снаружи, да и внутрь маленько попало.

Когда мы всей семьёй вышли из автобуса, я впервые в жизни сказал "а я же говорил"... И хоть я и был прав, осознание, того, что моя правота не очистит этому случайному мужику его рюкзак от блевоты меня не отпускало

Так вот к чему это я...

Я давно и, в основном, безрезультатно спорю со сторонниками режима

Я знаю, что всё это закончится и закончится пиздецом, каких свет не видывал

И когда эти сторонники сильно удивятся происхдящему пиздецу, я скажу "а я же говорил"

Да, я буду прав

Но мне не будет радостно от этого, потому что всё уже заблёвано


yicuken