А я все продолжаю рисовать... Никогда не думала ,что благодаря пикабу, найду любимое дело...

Вы представляете , я картины свои продаю) И все это благодаря вам. Если бы не вы, я бы бросила это дело, после первой же картины... А тут людям нравятся картины, да и еще они готовы покупать это, а я в свою очередь могу покупать акрил и кисти... Это просто нереальные чувства, когда покупатель забирает картину , и скидывает фото  ,куда поставил(а), или как прибил(а) к стене. И реально же нравится чужим людям. Они честны... Обратная связь ужасно мотивирует, делать дальше )

Спасибо, большое спасибо всем кто поддерживал и кто не поддерживал ( критика тоже конечно полезна ) Я очень искренне рада и благодарна...

А я все продолжаю рисовать... Никогда не думала ,что благодаря пикабу, найду любимое дело... Картина, Гуашь, Акрил, Кубизм, Рисование, Депрессия, Абстракция, Краски, Осп
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не сомневайся. Ты - одна на тысячу.))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

большое спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - прирожденный художник - оформитель. Понимаешь это определение вмещает в себя ВСЁ и дизайн и умение работать с доступным материалом ... и самое главное: делать "из говна - конфетку".

У тебя талант и не забрасывай его как я))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

попробую , спасибо большое ) Да я раскошелилась на холст, но дико боюсь его испортить ))) Оставила до момента, когда руку набью .Я поняла , что вот такие как вы мотивируете, а если не будет мнений, то становится чувство , что я занимаюсь никому не нужным делом ) Так чисто типа для себя. спасибо вам :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О!! По прежнему великолепно.))

Чёрт, оформить бы бар с такими панно. Что то в Африканском стиле...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки ,как приятно :))) Спасибо

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько советов для раскрутки инсты - больше хештегов на анг,языке!!! Придумайте имена/название картинам!!! Ищите страницы которые выставляют чужие работы(даже если это будет Хулио из Мексики, но с большими акками) и просите их опубликовать ваши работы, некоторые это сделают бесплатно. Пишите ваши мысли и чувства под каждой публикацией - что вас натолкнуло на тот или иной сюжет(сон, пролетевшая птица, писающая собака). Публикуйте место и процесс работы. Описывайте процесс продажи/упаковки картин - вот,эта работа нашла своих владельцев/счастливчиков. В общем - БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ!!!Кто знает, может и из-за границы кого-нибудь заинтересуют ваши работы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже одна уехала в Беларусь :))) Спасибо за советы ) Я боюсь популярности , т.к не смогу выдавать нужное количество картин ) Я бывает сижу и думаю что бы там нарисовать и это может занять часа 3 ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше нарисуйте побольше и выставку организуйте.. я про вас ничего не знаю, но ваши картины это не диагноз.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну слава богу ))) Знаете я не самый уверенный человек , чтобы верить в себя и делать выставку, тот факт, что кто то покупает у меня картины, уже достаточен :)))он меня мотивирует что- то делать ради кого--то :)еще интересно что я бы могла писать свой посыл к картине, но делать я этого не буду, потому что люди, картины видят по разному, и у всех иной смысл)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красота, прям под носки

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам :*

Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая, присоединяюсь к общему хору похвал. Отметила ваш коммент про "не знаю, что рисовать и думаю по три часа" В вашей технике и цветовых пристрастиях можно было бы замутить тему цирка, к примеру. Меня очень вдохновляет этот ваш Арлекино перенести его в текстильную мозаику - просто на сердце упал и руки зачесались, хотя сто лет ничего не ваяла. Видите, вы тоже - мотиватор!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово!!) Я очень рада этому :)И спасибо вам большое )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а повторить сильно сложно? Если нет, то каждое произведение можно продать много раз. Я даже у Васи Ложкина это  заметил: удачные он успешно размножает. И на здоровье! Красоты много не бывает. А в процессе повторения новые идеи придут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам :)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасная работа! Не знаю, случайно или сознательно вы выбрали древоплиту в качестве основы, но ее текстура отлично гармонирует с вашей техникой. Ни в коем случае не брсайте, у вас отлично получается!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю, очень приятно )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо, да ты делаешь успехи, очень за тебя рад))

Ну и носочки, разумеется, куда же без них))

Ты умница)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мотиватор, спасибо большое :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну бросьте. Ни кто не требует каждодневного отчёта, достаточно раза 2-3 в месяц выложить что ни будь и не обязательно картину! Люди любят наблюдать за развитием. Начните свою страницу заново. Начните свой рассказ - что сомневалась в своём здравом уме, в том что получится или нет и вот, ваша первая работа. Популярность долго зарабатывается и когда она придет, может пройти несколько ЛЕТ, а за это время вы привыкните рассказывать обо всём в инсте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да вы правы ) Надо только не быть ленивым ленивцем :)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Клетчатый.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он самый :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Новые носочки :-) Новая картина

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно так :))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас многих гениев в истории отправляли к психотерапевту))) образно...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я схожу схожу  ,заработаю и схожу :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

...ещё порекомендовал бы бэнд Дэйва Брубека) Тоже, рвущая ткань реальности, музычка)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, все послушаем посмотрим :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

красочных ассоциаций)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо огромное :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятного прослушивания) Ещё можно глянуть мульт "Жёлтая субмарина")

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, моя тема )) Надо как то включить , и рисовать ) Стараясь ассоциировать с чем-то ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

после прослушивания  вещей "The Beatles", начиная с "Rubber soul")

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, пойду послушаю и узнаю

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как оценить картину? Простым вопросом, ты бы повесил её у себя дома? Я бы повесил!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, приятно такое читать оооочень )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай красота, да.
Носки тоже ахрененные !)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю вас :)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо :))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому интересно я тут - https://www.instagram.com/olllirisyet

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасииибааа

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нравится!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

...о, я знаю когда такое начинаешь рисовать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда ?)

показать ответы