А я еще не так плох

Здравствуйте, дорогие Пикабушники. Меня называют алкоголиком и обрыганом и пренебрежительно относятся некоторые люди.Но!
Недавно прошел рок-фестиваль Улетай (прошел, поэтому не реклама). И все было засрано уже в первый день фестиваля. В туалетах днем насрано "мимо кассы". Почти во всех, а их там не мало. Сломали раковину и насрали в нее. Насрали в палатку в палаточной гостинице. 20цати летняя девушка насрала у забора, не стесняясь никого. Везде мусор мимо урны. Как так, люди? Такое ощущение, что люди ехали на фест посрать.
Да, я люблю выпить, и я алкоголик, и более того, я один из тех, кто участвовал в организации фестиваля, я строил этот фестиваль. Да, я бухал там, как черт. Но я (понимаю, чот слишком много "я", нас было много, все большие молодцы, и это действительно огромный труд организовать фестиваль) старался сделать так, чтобы людям, которые приедут отдыхать, было хорошо, чтобы они потусили под любимые группы, зарядились позитивом. А какие то свиньи все обосрали. Так что я хоть и алкаш, но точно не обрыган.
Кто был из Пикабушников, надеюсь, Вам понравилось. Простите за негатив. Мы правда очень старались. Всем добра и хорошей музыки!

А я еще не так плох Фестиваль, Рок, Улетай, Алкоголизм