А я думал они уже вымерли

Иду сейчас по улице, а навстречу коробейник с книгами. И сразу так агрессивно мне их в нос сует:

-Мужчина, посмотрите книги.

-Спасибо, не надо.

-Я не продаю, я показываю.

-Красивое, - не удержался я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Библию "Новый завет" мне однажды пытались впарить, 20 летнему студенту, идущему пьяным домой с набережной после посиделок с группой... А в вашем новом завете бухать и прилюбодействовать можно? Нет. Тогда я не ваш клиент. 2000г.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За деньги или бесплатно?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ж бухать и прелюбодействовать было бесплатно?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Никакая алкашка и никакое прелюбодеяние не сравнится с прекрасной женой и трезвой, интересной жизнью, надеюсь с 2000 года ваши взгляды изменились
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ржу. Короче, заглянула в словарь, дабы убедиться, что прелюбодеяние - это супружеская измена, и промискуитет в него не входит. Третьим пунктом этого термина является измена с другим богом))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это где вы такое прочитали? У меня есть сомнения в правильности этого словаря.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, согласно Библии прелюбодеяние это и правда супружеская измена, а блуд - это секс вне брака (неженатым/незамужней)
Автор поста оценил этот комментарий
А как обстоит ситуация с тем словарём, в котором вы не сомневаетесь? Какое значение у этого слова в нём?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация напряжённая, но мы держим руку на пульсе, не даём ситуации усугубиться.
Автор поста оценил этот комментарий

Всякий drinking water возжаждет опять...
Drink water из своего колодезя...

1
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какая жена. и смотря какое прелюбодеяние.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Надпись на синагоге: — Войти сюда с непокрытой головой такой же грех, как прелюбодеяние. Приписка: — Я пробовал и то, и другое, разница колоссальная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку