А я думал они уже вымерли

Иду сейчас по улице, а навстречу коробейник с книгами. И сразу так агрессивно мне их в нос сует:

-Мужчина, посмотрите книги.

-Спасибо, не надо.

-Я не продаю, я показываю.

-Красивое, - не удержался я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

они еще ходят по бизнес-центрам и пытаются впаривать свои книжки всем, у кого случайно двери в офисах не заперты.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня как раз такой зашел и так мне презрительно: "всё еще здесь работаешь"(этот кадр каждые полгода заглядывает), Ну я в долгу не осталась и тоже спросила "ну, вы же тоже всё также ненужные никому книги таскаете" и у него сразу рожа такой кислой стало, это я ему про возраст не напомнила, а дяденьке на минуточку под 50.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 15 назад. Искал где продажником поработать и занесла нелёгкая в Питере в такую организацию. Проработал пару дней. 1. Утренний тимбилдинг это пиздец. 2. Приставать к людям на улице конечно дискомфортно. Я нашёл для себя более менее приемлимый вариант. Детские книжки были хорошего качества по адекватной цене и предлагал в основном дамам с колясками или детьми. В принципе был вариант ещё иностранцам впаривать, но чёт не моё.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это не считая тех, кто с ножами или косметикой.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С ножами у нас по подъездам ходили, выгнал пинками. Такую дешевку в любом хоз магазине продают.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а их еще разве всех не расстреляли?

Автор поста оценил этот комментарий

А меня развели. Дюже понравились ножи цветные, керамические. До сих пор пользуемся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку