А вы знаете, что такое голод?

Прочитав этот пост http://pikabu.ru/story/golod_4162328 вспомнился момент из моей жизни.


Мне тогда было лет 11-13, точно уже и не помню. На 9 Мая пошли к прадеду поздравить с праздником. Поздравили, начали собираться уходить, и чето мне поплохело. Стошнило, ну бывает, списали все на нитратные молодые овощи в салате. По дороге, извините за подробности, еще пару раз стошнило. Придя домой родители накормили активированным углем, но только его проглотив - все повторилось. Следующие 2 дня родители мучали меня промываниями желудка, клизмами и тд, но ничего не помогало. 11 числа меня все же увезла скорая, на тот момент я уже 3 дня как не ела и не пила, потому что сразу же рвало, а тошнота не проходила вообще. Взяли все анализы которые только могла позволить себе больница в рай центре в те года. И... ничего. Анализы все в норме, нет никаких признаков болезни. Врачи развели руками и отпустили домой. Еще через 4 дня я уже не могла сама встать с кровати и с трудом могла руку поднять сама. Поэтому начали возить в больницу на капание глюкозой. И когда привезли - попытались повторно взять кровь с вены - но она тупо не вытекала уже. 

До 20 числа меня возили в больницу на капание, каждый день по приезду меня осматривал доктор, пальпировал живот и тд, но все равно никто не мог понять что с мной. 

На 11 день, в очередной раз когда привезли в больницу, при осмотре доктор выдал фразу "Вот это будет прикол, если это аппендицит!" И уже через 30 минут я была на операционном столе. 


Так вот, к чему я это все вела. Проснувшись в 4 ночи от наркоза, я почувствовала - ГОЛОД! Я настолько сильно хотела есть, что была готова есть все что только дадут, все мои мысли были только о еде, я просила мать утром привезти и гречку с курочкой и супчик, и картошечку и тд... Уснула только после того как мне пообещали что утром будет еда...

7 утра. Заходит в палату, с обходом, доктор. Первое что он услышал "А что мне можно кушать???". 

Ответ меня просто убил:

"Ничего!" но все же потом разрешил высосать сок из апельсинки, выпить немножко ненавистного мне кефира, и выпить компота из сушки....

Спасибо местным докторам, что так хорошо зашивают. Я за первые пол часа утоптала килограмма 2 апельсин, 2л кефира и 1,5л компота вместе с сушкой.... И послала за добавкой)))

Все это время женщины с палаты смотрели на меня с интересом, и вот в палату заходит медсестра, увидев на тумбочке остатки этого пира она с испугом спрашивает "Это что, ты все съела?!", под мой ответ с невозмутимым лицом "Нет, это мама" женщины начали душиться от смеха, а когда медсестра ушла, то и вовсе ржать.