А вы верите в привидение?

Купили с мужем квартиру. Всё понравилось с первого взгляда, всё отлично. Въехали, потихоньку делаем ремонт. Прошло уже несколько лет. И тут вдруг соседка с другого этажа рассказывает о том, что в квартире человек умер, и его совсем не скоро нашли, тело уже растеклось по кровати и дату смерти поставили примерную. Ну вот зачем мне эта информация?! Я не хотела бы её знать. Теперь боюсь, прислушиваюсь к разным звукам ночью. И это в 31 годик. А вы бы боялись привидения? Или их не существует?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Представил такой расклад...

Вот копите вы с мужем своим на первоначальный взнос. Отказываете себе во всём, кушаете три раза в неделю, все подружки по клубам, а вы дома с книжкой. Летом все по Турциям, а вы на речку (причём даже без шашлыков). Муж вторую работу нашёл, вы подработку копирайтером. В таком режиме проходит лет 5. Скопили с горем пополам. Берёте остаток в ипотеку. Чтобы поскорее выплатить, делаете срок покороче, платёж повыше. Опять отказываете себе во всём. У вас круги под глазами от ночных подработок, муж килограмм 20 сбросил и заметно полысел...

И тут в один из вечером в комнате резко холодает, открываются двери шкафа, оттуда по-паучьи выползает бледный призрак того мужика со скошенным в зловещей ухмылке ртом и говорит вам клокочащими гортанными звуками : "Убираааайтесь отсюда, это мояяя квартира!".
И вот скажите - сколько по времени вы будете месить ногами эту охуевшую эктоплазму, попутно орошая её святой водой вперемешку с саками, громко похохатывая от нахлынувшего адреналинчика что-то типа: "В ад! В ад нахуй, пидор! Это НАША квартира! НАША блять! АХАХАХ!"?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасиб, поржал))

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну еще бы не испугаться тут!!! В педофилии могут обвинить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится ваша фантазия!!!  :))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да это я о больном. Дом свой строю и иногда думаю, что бы я делал там с полтергейстом, заведись он ненароком. Хер бы ему дом отдал, я там каждый шов, каждый дюбель знаю. А сколько кровушки моей там пролилось...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку