А вы точно доктор?

А вы точно доктор? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Уролог, Простатит, Мат, Скриншот, Юмор

#comment_245914943


@OFF.NIK ты в телевизоре

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

36
Автор поста оценил этот комментарий

А уверен, что пальцем?)))

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

а ручки то вот они!

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
То есть врача надо на дом вызывать что ли?
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Врач

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тут мужчин, которым нравится стимуляция простаты пальцем?))
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не пальцем, но вот массажёром вполне приятно, при определённых условиях, я извиняюсь, даже кончить можно от такого, я имею ввиду стимулируя ТОЛЬКО простату

39
Автор поста оценил этот комментарий

При лечении простатита могут ставить не просто катетер, а ещё и заливать внутрь лекарство. После него боишься в туалет идти, потому что боль такая, как-будто наживут ножом режут плюс мочеиспускание как-будто кипятком. Вроде понимаешь, что надо в туалет сходить, но не можешь себя заставить. Но заставляешь, потому что, а как иначе? Обоссаться в самый неожиданный момент, но всё равно с этими болями? И это повторяется дней десять. Пропускать нельзя.

Так же, строение мочеполовой системы женщин и мужчин отличается. Каналы простаты находятся очень глубоко, поэтому палочкой залезают так же очень глубоко. И там ею ещё крутят и шевелят. Плюс этот инструмент он не ровный. А ещё во время процедуры инструменты могут менять. Вытащили один, вставили другой другой формы. Ужасные ощущения. После этой процедуры хождение в туалет, конечно, не такое болючее, как после заливания лекарства, но всё равно так себе.

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Блять ппц, у меня аж хер заломило

показать ответы
475
Автор поста оценил этот комментарий

мне тут один умник в комментах доказывал, что хуем в жопу тыкать не больно.

но у кого из мужиков ни спроси - проверить у уролога простату пальчиком, это ад кромешный.

вот прям ад, да?

раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Так стоп, тут надо уточнть.

Кому то тыкать членом в жопу или же когда тебе тыкают(проникают) членом в жопу?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
154
Автор поста оценил этот комментарий
заходишь в кабинет к врачу, а там полумрак, свечи, цветы, винишко...)
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу я имел ввиду дома, за пару часов до приёма, но этот вариант куда более интереснее

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

в общем так, сдавался я как то урологу, и это пиздец, кромешный ад. Первое, от чего то в заднице ты как будто срешь вот прям сейчас, наиужаснейшее ощущение...

Второе, пиздец как больно. На самом деле. Я хз в чем дело, но дикие болевые ощущения как будто выше лобка и немного вглубь.
Самое главное - все мои анализы были чистые, и простата в норме => дело не в какой то болезни

З.Ы. После этого реально интересно было, а как геи трахаются? Это же пиздец

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу.., как те сказать... просто ты никогда не пробовал.Стимуляция простаты довольно приятная вещь на самом деле.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, только в добавок он мне еще из моей колыбахи начал пальцами выдавливать секрет, ибо от его внутренних манипуляций секрет не спешил выходить
Выглядело это так, будто из давно пустого тюбика зубной пасты пытаются выдавить остаток
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, он тебе делает(сделал?) пальцем массаж простаты, а потом ещё и с эрогированного члена секрет выдавливать начал?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Какие там манипуляции надо проводить, чтобы было вот прям БОЛЬНО? Во время обычного осмотра больно?  На шейке нервных окончаний нет, чувствуется только некий дискомфорт, но не боль. Или, я не знаю, вам зеркало не по размеру пихают?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы да,как он тебе секрет простаты достанет ,я не раз ходил на такие анализы ,плюс платно на массаж простаты,когда платишь 6000 рэ за 10 сеансов,но в купе с антибиотиками лечение проходит быстрей
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, чисто ИМХО но мне кажется проще себе такой вот массажёр простаты купить юзать его иногда, практично и приятно.


https://roddomartem.ru/blog/kak-polzovatsja-massazherom-pros...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
75
Автор поста оценил этот комментарий

кгхм, кгхм...как и любая интеракция с интимными местами, всё очень сильно зависит от настроения и подготовки. В романтичной обстановке, когда человек расслаблен, желает сблизиться и его партнёр(ша) нежен (или нежна), такой массаж может быть весьма приятной лаской. Когда ты стоишь враскоряку на кушетке без штанов и незнакомый мужик сует тебе свой палец прям в жерло, большинство людей напрягается и психологически, и, что за тем следует, физически. А чем сильнее ты напряжён физически, тем неприятнее будет процесс, хотя не кажется, что большая часть дискомфорта всё же психологическая.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм..,а может чтобы снять психологический дискомфорт, да и просто немного расслабиться перед приёмом к урологу можно немного прибухнуть?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так😬
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц, что за процедура. Я был у проктолога, ну там аккуратно пальцем в жопе потрогал и всё.

А тут такое! Я конечно не думаю что я буду стесняться, ибо я так понимаю там ВООБЩЕ не этого, а вот больше чего боюсь это боли такой как ты описал, да ещё с члена секрет выдоевать будут.

Мне кажется я и сам так смогу ему секрет со стимулятором простаты выделить и ничего не надо будет выдавливать из моего члены, правда не знаю как на это доктор отреагирует, но мне Кажется  что это проще чем описанная выше процедура

53
Автор поста оценил этот комментарий

У одного мужика на приеме у врача был обнаружен простатит, и ему

прописали 20 сеансов массажа простаты.

Сходил он на 1-й сеанс, на 2-ой, на 3-й и думает:

- Хули я буду за каждый сеанс платить этому монстру по 20 баксов, если

мне жена все это может сделать?

Приходит вечером домой и говорит жене:

- Слушай, давай ты мне сама будешь делать массаж простаты.

- Да я ж не умею!

- Ничего, я тебе все обьясню.

Он разделся, стал раком и говорит:

- Значит так, становись сзади меня.

- Стала.

- Кладешь левую руку на мою левую ягодицу.

- Ну.

- Правую руку на мою правую ягодицу.

- Дальше.

- НУ ДОКТОР, НУ ССУКА!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О всежий анИкдот

#comment_245920164

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то это иногда практикует. Мне рассказывали что после массажа простаты в домашних условиях - оргазм просто пушка. Да и в принципе полезно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну точно более длительный и ярче что ли

1
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, это типа течет не сперма, а что-то иное?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно странно видеть удивление от мужчины что с члена в эрогированном состоянии может выходить не только сперма.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

без возбуждения не оч

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+1

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самая жесть по словам пивших это фортранс. Мне лично мовипреп вроде назначили, но я так и не смогла собрать волю в кулак. Для меня гастроскопия это крестовый поход, а тут такое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+1 фортранс дерьмо ещё то, аж тошнит пока пьёшь. Я лучше пива кислого с молоком выпью и тот же эффект будет.

показать ответы