А вы точно доктор?

А вы точно доктор? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Уролог, Простатит, Мат, Скриншот, Юмор

#comment_245914943


@OFF.NIK ты в телевизоре

Скриншоты комментов

56.2K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, только в добавок он мне еще из моей колыбахи начал пальцами выдавливать секрет, ибо от его внутренних манипуляций секрет не спешил выходить
Выглядело это так, будто из давно пустого тюбика зубной пасты пытаются выдавить остаток
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, он тебе делает(сделал?) пальцем массаж простаты, а потом ещё и с эрогированного члена секрет выдавливать начал?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так😬
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц, что за процедура. Я был у проктолога, ну там аккуратно пальцем в жопе потрогал и всё.

А тут такое! Я конечно не думаю что я буду стесняться, ибо я так понимаю там ВООБЩЕ не этого, а вот больше чего боюсь это боли такой как ты описал, да ещё с члена секрет выдоевать будут.

Мне кажется я и сам так смогу ему секрет со стимулятором простаты выделить и ничего не надо будет выдавливать из моего члены, правда не знаю как на это доктор отреагирует, но мне Кажется  что это проще чем описанная выше процедура

1
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, это типа течет не сперма, а что-то иное?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно странно видеть удивление от мужчины что с члена в эрогированном состоянии может выходить не только сперма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно странно разглядывать свой эрогированный член на предмет того что из него выходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку