А вы кого-нибудь убивали? (кино-сны)

Давненько мне не снились "красочные" сны, всё какая-то не суразная муть. А вот вчера, было прямо "криминальное чтиво")))). Второй сон был, каким-то тупым гоп-стопом отморозков, и там ни чего интересного - было что-то типа драки. Ну а вот первый!... мдя... там прямо какой-то дикий криминал. В главной роли, естественно - ваш покорный слуга))). Все остальные персонажи - не известные мне лица. Весь сыр-бор произошёл из-за каких-то денег, которые якобы я дюзнул у бандюков. Сам вроде бы был тоже каким-то "конкретным пацаном" , ибо в разборках мне доверяли, как своему. В общем, как я понял, я подставил какого-то бандоса, тоже из "своих", и все улики указывали на него. В ходе разборок, он "просёк", что его подставил я, и напал на меня. В ходе стычки, я как-то удачно прихватил его за шею, и после нескольких реплик между ним и "старшим", видимо это был какой-то вор в законе, мне было приказано "завалить" его. Что я тот час и сделал, свернув ему шею...  Скажу честно, такое со мной во сне по-моему было в первый раз. Да, было дело дрался, стрелял, но вот что бы так, своими руками и убить человека! Ммм... не припомню. После того, как я проснулся, ощущения были при мерзкие... как будто я на самом деле кого-то лишил жизни... 

ну... как-то так...