А вот куда пойти с мороженкой ?

Помните конфликт, когда парня оштрафовали, за то что проехался на самокате по ТЦ «Корона»?


В магазине «Соседи» появился плакат с самокатом и подписью: «Заезжайте к нам! Рады видеть всех покупателей!»

А вот куда пойти с мороженкой ? Минск, Самокат, Торговый центр, Соседи, Конфликт, Маркетинг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

приехал как-то в строительный магазин %name%. на веле, разумеется. пристегнул к перилам, купил что надо, выхожу- стоят двое представительных мужчин. я отстегиваю вел, один мне-вот мол, опять царапина на перилах. надо было ваш велик эвакуировать, портите имущество.

я говорю- да не вопрос, просто в следующий раз поеду в %anothername%, раз тут у вас нельзя.

-ээээ...вы не так меня поняли, я же пошутил, приезжайте к нам!


наверное совпадение, но через неделю там была новенькая велостоянка.

раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не совпадение. Клиенты на великах очень важны для любого строительного магазина. Тонны стройматериалов на багажнике увозят за одну покупку.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, ведь чем дороже тем тяжелее, лучше впарить пару мешков цемента, чем какойто инструмент небольшой, тем более для вела.


ps недавно надо было купить небольшой набор специнструмента для вела, ипанутся цены.

2
Автор поста оценил этот комментарий

давай я расскажу тебе о доставке, которая оформляется в магазине... =D

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

и о скромных олигархах на великах, тоже расскажи...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вам, как человеку безграмотному, простительна распространенная среди быдла мысль, что велосипеды покупают те, кто не может себе позволить авто. непросто свыкнуться с мыслью о том, что за цену нормального велосипеда сейчас легко можно купить таз в нормальном состоянии на ходу.


а что хороший велосипед стоит так же как хороший автомобиль- вообще мало кто из граждан на кредитном солярисе/фокусе думает.


вот вам скриншот для общего развития.


PS почему-то опыт подсказывает, что у львиной доли обладателей авто и велосипедов в нашем городе-квартиры одного класса, и ремонт они делают сравнимо =)

но вам, в силу вашего уровня развития, простительно этого не знать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эк у вас пукан рвануло) Уже и на личности перешли.

Ну чтобы растоптать меня безграмотного быдляка можете прислать свой автопортрет с велосипедом на фоне евроремонта))

И кстати, при чем здесь горные велосипеды?? мы ж про город речь ведем?)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

милейший, пукан рвет у подобных вам. я лишь даю вам информацию к размышлению, дабы вы реже себя на посмешище выставляли. =)


а речь мы уже не ведем. я спорю с людьми своего уровня, ниже мне не интересно))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я спорю с людьми своего уровня, ниже мне не интересно))

для этого то вы и разглагольствуете в пикабу, позволяя оскорблять абсолютно незнакомых людей? Может это все потому, что очень хочется поднять свой статус, хотя бы на развлекательном сайте, не имея его в жизни?

Что ж... Сочуствую...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мой статус в жизни меня вполне устраивает и менять я его не собираюсь. разве что женюсь. а вот ваши попытки самоутвердиться за счет

велосипедистов-нищебродов

смешно и жалко выглядят. так что вон в зеркало гляньте, и себе посочувствуйте. очень легко просрать жизнь, ориентируясь на количество бабла и стоимость/наличие авто. на этом я откланиваюсь и заношу вас в блэклист. так как не умеете вы останавливаться вовремя. прощайте))

1
Автор поста оценил этот комментарий
дело не в тоннах материала, а копейка к копейке образно. Чем больше клиентов, тем лучше, пусть даже они по жвачке каждый покупает.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку