А вот и принудиловку подвезли

А вот и принудиловку подвезли Вакцинация, Принуждение, Длиннопост
А вот и принудиловку подвезли Вакцинация, Принуждение, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прививка не защищает от заражения, она даёт твоему иммунитету как бы схему вируса и когда заражаешься он не тратит время на изучение а сразу посылает нужные войска - болеешь легче и не так долго( просто переболеть даёт такой же эффект + - но шанс что ты сдохнешь уже не 0.1% а 6-7.
в итоге корона станет для людей как простуда.
100% иммунитета никто и не обещал.
На счет принижения непривитых и превознесения привитых тоже считаю что неправильно. А вот больных изолировать правильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок. если ты после прививки легко перенесёшь болезнь, почему смертность такая высокая? что? привитых 20%? остальные 80% и есть та группа с высокой смертностью? да хрен там.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чел ты...
вот я привился, потом переболел и через две недели нюх вернулся, друган переболел не привитым(не успел) и нюх слабый все ещё уже 3 месяц.
ты налогами за месяц 5 раз прививку окупишь, это тупо экономически выгодно чем если ты сдохнешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто переболел и всё. весь цех переболел. один из ныне привитых принёс.
подруга привитая и всё-равно второй раз заболела. и что первый, что второй раз одинаково. так для чего ваша прививка? от гриппа никогда не прививался и норм. с ковидом проблема в том, что людям, которым нужна помощь, отказывают и люди умирают. моя бывшая теща ушла из этого мира как раз по такой схеме. скорая возила по городу и везде отправляли в другое место, потому как это возможно ковид. Рак! мать вашу! Рак!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы вас "феронами" не лечили, уже давно расстрельный список препаратов есть, рекомендую к нему обращаться, когда вам что-то назначают.


А среди моих знакомых обратная тенденция. Привитые если и болели, то только в лёгкой форме, а среди непривитых - один труп, несколько тяжёлых.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
люди гибнут не от ковида, а от того, что перестали лечить от тех болезней, которыми они болели. я ни одного человека не знаю, кто от ковида умер. сам им переболел и только вкусы и запахи пропадали
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам рептилоиды рассказали, что фуфломицин ? Вакцинированы уже миллионы людей, заболевших и особенно тяжело заболевших среди привитых в разы меньше, а у вас фуфломицин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чувствую я, что кремлебот мне отвечает.
ибо привитых знаю и вижу побочный эффект и да, двое привитых сейчас на больничном.
а ещё у нас встране всякими феронами лечат. лекарство? для тебя точно да.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо, что ли ? Хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
что хорошо? что фуфломицин вкалывать собираются, который вред наносит?
показать ответы