А ведь они существуют среди нас и почему мужчинам лучше не вступать в отношения до 30

Вчера по дороге домой от электрички был случайным свидетелем диалога молодой парочки, девушки лет 20ти и парня 25ти. Чем дальше слушал, тем круглее были глаза, жалею, что сдержал себя и не посоветовал парню бежать. Диалог, даже больше монолог был таков, девушка прямо на повышенных тонах заявляла парню: "должно быть в отношениях так, мои проблемы это наши проблемы, ты должен их решать, а твои пробемы это твои проблемы, ты должен самостоятельно их решать, я не должна о них знать даже знать. Мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги". Парень больше молчал. Честно, я думал это уже в прошлом, но нет такой подход к отоношениям все еще живет. Могу только порадоваться за девушку, за её самооценку и стремление к хорошей жизни. Но надолго ли хватит парня вопрос риторический.

От себя же замечу, после такого диалога перестал жалеть, что у меня не получались отношения до 30 лет, вот попадешь на такую девицу с молоду, влюбишься и все, пропал и сам же виноват. Но я не считаю, что вина тут лишь в девушке, парень полностью отвечает за происходящее. Надеюсь этот опыт научит многому и у них все будет хорошо.