А ведь он прав!

А ведь он прав! Комментарии, Заключенные, Разоблачение, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_149486082

Скриншоты комментов

56K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он только подошёл к служебной собаке, ему бы полицаи дали б побашке.

А если бы он попробовал её погладить, то собаку пришлось бы мыть, а любитель мимимишек потерял бы руку примерно по локоть.

Да, таки много тут пиздаболов. Прям overдохуя, я бы сказал.

раскрыть ветку (37)
64
Автор поста оценил этот комментарий

некоторое время я работал на объекте - ФСИНовском питомнике.

Так вот, без команды собаки глазом не поведут на левого типа.

А вот если будет команда, то да, пизда бедолаге.

НО! Строго по команде.
Самодеятельность из собаки выбивается суровыми пиздюлями.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

как и из людей в подавляющем большинстве организаций, особенно муниципальных или государственных...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь ты не страдаешь. Ну или хотя бы меньше чем "как всегда", пжлста!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я когда-то был чиновником, к счастью я ушел оттуда.


Но сколько колхозов мне пришлось наделать там, хоть и работают они нормально(((( всё из-за любимого "нет денег"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я думал, что ты скончался уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так вышло...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пакет н-надо?

3
Автор поста оценил этот комментарий

В цирке выходит конферансье и объявляет:

- А сейчас на арене нашего цирка - летающие крокодилы.

Выходят на задних лапах 5 крокодилов в смокингах, бабочках идут по кругу по арене , начинают махать лапами и взлетают. Летают по всему цирку, и вот один крокодил зависает в воздухе над женщиной возле арены, та в изумлении вскрикивает и говорит:" Ой летающий крокодил !", а крокодил смотрит на неё и отвечает: " О-о мадам, это что. Если бы вы знали как нас тут пиздят! ". После этого конферансье объявляет другой номер :

- Кувыркающаяся лошадь .

Выходит на арену лошадь и что-то у неё не получается, дрессировщик начинает бить её , у неё все равно ничего не выходит , выбегают ещё 5 помощников и начинают её бить битами, ломами и т.п. и тут та женщина начинает кричать , возмущаться , а лошадь ей говорит :

" Э-э-х мадам , видели бы вы как тут крокодилов пиздят.... "

2
Автор поста оценил этот комментарий

При этом в байке из комментария собака по какой-то причине заливалась лаем, а не просто подала сигнал напарнику. Ну да, их же дрессируют при поиске наркотиков истерично визжать и кататься по полу, всё сходится..

Автор поста оценил этот комментарий

Общался с таможенниками Украины и Беларуси, все говорят, что собак левым людям трогать строго запрещено, за этим жестко следят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём очень жёстко,  хотя бы по той причине, что у человека (к примеру преступника) может быть на руке нечто, что попросту повредит  обонянию животного.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сломали ФСИНовцу челюсть злые зеки, допинывают до смерти, а собака рядом сидит, команды ждёт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сломали ФСИНовцу челюсть злые зеки,

Эх щас бы ФСИНовцу с овчаркой, при резиновой дубинке и шокере с собой

, челюсть сломать полуголодному зеку...

44
Автор поста оценил этот комментарий

Собак, которых тренируют искать наркотики внезапно не тренируют отгрызать протянутые к ней конечности. Собака для поиска и собака для охраны/задержания -  это 2 разных собаки.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, ко всему когда собака находит наркоту она замирает.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо терминатор, машина для убийств. Ага.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Даже у такой собаки есть зубы. И когда вцепится - мало не покажется.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того дажи Апчи-хуа-хуа может нанести серьёзные травмы при нападении. Общался с мужиком, которому такая тварь вцепилась куда то в районе пятки и что то там повредила (я в анатомии слабо разбираюсь). В результате у него хромота на всю жизнь.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У моих родителей - левретки. Мелкие, вечно дрожащие собаки. Один смельчак решил без спроса погладить собачку. Ну а чего такого, она же маленькая. Зубы этой маленькой собачки лязгнули аккурат возле его причендал.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда знал, что они опасные твари из преисподни!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем мельче, тем озлобленнее, по моим наблюдениям.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, не раздавить нечаянно зверушку, когда гладишь )

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё много зависит от челюсти, силы хватки )

13
Автор поста оценил этот комментарий

А если собака в наморднике, то руку отгрызёт сам таможенник?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Был свидетелем, как перед спортивным мероприятием сотрудники разрешали гладить служебную собаку. Да, полно тут пиздаболов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И ты один из них, чувак)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В СЗТУ собачульки - кокер спаниели, выглядят добродушно

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

насчет кокер-спаниелей не скажу, породу не знаю. А вот русскому спаниелю я бы точно поиграться с рукой не дал бы. порода дружелюбная (для охотничьих пород агрессивность к человеку почти всегда признается пороком), но очень профилируемая. С универсальностью немца конечно не конкурирует, но порода чудесная и может многое далеко за пределами своей охоничьей исконной натуры.

И да, обычно при поиске в отличие от розыска и преследования собаку учат минимально демаскирующей реакции - лечь, сесть, сделать стойку, но уж никак не лаять.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кокер ластится ко всем, а когда однажды посторонние решили в шутку её забрать, огрызнулась. То есть, собачка ласковая, но с характером!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже большинство спаниелей такие. Собака все-таки очень разносторонняя. Немногие породы могут похвастать таким набором качеств: Отличные рабочие породные качества (помощник охотника, в том числе на воде), компаньон(весьма распространенный тип спаниелей), великолепные качества на дрессировке(очень легко обучаемая собака), прекрасные поисковые качества, можно даже особо не развивать, это включено в базовый комплект поставки. Многие даже от семьи компаньонов ходят челноком. Слабовыраженная к человеку и другим собакам агрессивность,  в недостатках разве что полная неспособность работать на охрану территории, да чаще всего и на охрану хозяина.

Но тут уж или шашечки или ехать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, набежали, разломали драматургию. Но по башке то он хотя бы получит?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

От кого?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понял.

Автор поста оценил этот комментарий

По башке. Раздельно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай считать, что это наречие, и там широкий смысл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, такого слова нет в принципе. Хотя, бля, некоторые пишут "впринципе"...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку