Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+23
Где-то мелкало на пикабу, что один чел засунул косяк в носок, и в аэропорту, заметил собаку с таможенником, понял чем ему его косяк может обернуться, подбежал к собаке, начал ее гладить "у ти какая красивая собака, уйти пути", та естественно в лай... таможенник отправил этого чела куда подальше, чтоб не мешал работать. Чел и ушел))..
раскрыть ветку 17
+80

Да, на пикабу много пиздаболов.

раскрыть ветку 1
+1
49.5
+16
Реальная история. Было мне лет 19. Ехал к родственникам в Россию из Украины. Ну и зацепил с собой пару папирос. Раньше ездил никогда не видел ни собак ни усиленных досмотров(это было начало 2000х) И в этот раз как я ехал какой то кипешь в вагоне никого не выпускают. В Валуйках стоим очень долго. Я начинаю менжоваться беру план в руки и вижу как по вагону ведут кокер спаниеля. Пиздец! Шо делать то? Я подошёл к окну и типа дышу, а руку свесил за борт. Типа если пёс ко мне подойдёт то я выкину свёрток в окно. Но псина прошла мимо меня. Я тогда охуїв знатно.
раскрыть ветку 4
+26

Вот такая добрая была псина, а могла бы и полоснуть.

раскрыть ветку 1
0

Может собака просто взрывчатку искала а не наркоту. А если бы наркоту, и собака на тебя среагировала, то полиция первым делом обыскивает все вокруг именно на случай если "скинул", в момент нашли бы и поняли почему ты "дышал". Может и отвертелся бы, но нехилых проблем получил бы однозначно.

раскрыть ветку 1
+4
Ахаха! Да если кинолог увидит такую реакцию на собаку, то "умнику" прям на месте устроят ректальный осмотр, а потом еще и рентген. Я вообще думаю, что истории про тупых полицейских и такие вот методы отскочить придумываю сами полицейские в рассчете на тупость клиента. Судя по всему, это работает.
раскрыть ветку 9
+5
Ну да, в полицию же цвет нации идет. Одни интеллектуалы.
раскрыть ветку 8
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: