А вдруг...

Ночью, 12.09.16, прям от подъезда у моего друга угнали машину... я честно говоря не особо представляю те чувства, которые испытал этот человек, когда просыпаешься утром, а своей машины под окном нет...На связь с выкупом никто не выходил, следов тоже никаких. Полиция сказали, что сканером открыли и были таковы... На горячее не претендую, но вдруг найдется человек, кто увидит ее в своем дворе, стоянке, парковке магазина...или еще какие люди добрые найдутся, кто сможет помочь. Лада Калина, Цвет Красный гос.номер Х123АН 76. г.Ярославль. Спасибо, если поставите плюс. Друг мой, а значит и тег моё. И пусть отсохнут руки у этих п%доров

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Традиционный коммент: на номера хватило, а на противоугонку нет?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что там заводской иммобилайзер достаточно действенный, но при установке сторонней сиги для работы автозапуска его деактивируют.

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы противоугонку проставил по типу звонка простого,не подключая к центральным замкам,что бы ворам как минимум пришлось по старинке линейкой повозиться. Ну или бы поставил бы две,одну совсем скрытую что бы только на брелок звонила.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку