А у нас в городе свадьба, свадьба, свадьба.....

Небезопасный контент

Красиво ведь, правда? Хотя, я знаю, сейчас нетолерантные дикари налетят и всё испохабят. :))

А у нас в городе свадьба, свадьба, свадьба..... Свадьба, Голубые, Лесбиянки, Любовь, Европа, Длиннопост
А у нас в городе свадьба, свадьба, свадьба..... Свадьба, Голубые, Лесбиянки, Любовь, Европа, Длиннопост
А у нас в городе свадьба, свадьба, свадьба..... Свадьба, Голубые, Лесбиянки, Любовь, Европа, Длиннопост
А у нас в городе свадьба, свадьба, свадьба..... Свадьба, Голубые, Лесбиянки, Любовь, Европа, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Могу продолжить вброс, ведь если пылать пукану, то пылать знатно! Как думаете, почему в России так негативно относятся к геям, причём основная кара геев у патриотов - выебать их в жеппы? Нет ли тут латентности у самых борцов?

раскрыть ветку (46)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно)

7
Автор поста оценил этот комментарий

А ты никогда не думал, почему на зоне считают геев опущенными, но сами не прочь выебать мужика в жопу?

Ну и давай будем честны, любителей блатной романтики у нас довольно много и кричат они громче всех.

раскрыть ветку (43)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прям все-все на зоне? :) А ты слышал, что на зоне те, кто в жопу ебут тоже отдельная каста и в общей хате они не сидят?
раскрыть ветку (41)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, специалист положения нетрадиционных на зоне -)

раскрыть ветку (40)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я? Вовсе нет. Я просто решил уточнить насколько ваша специализация адекватна.
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы такой знаток. Видимо, по практике? -)

раскрыть ветку (38)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы! Мои познания чисто теоретические! Если вам интересна практика, то я уверен, что вы знаете где ее пройти.
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш интерес к этой теме, так же как ваши познания в этом вопросе, как бы намекают, что именно вам нужна практика. Не сдерживайте своих желаний, это вредит организму -)

раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо. Поворачивайтесь.
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уж. Мне педерасты отвратительны.

Вы уж лучше к своему дружку идите, бедолага -)

раскрыть ветку (34)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как быстро вы скатились до прямых оскорблений. Кстати, почему вы так гомофобны? Вы сдавали анализы на латентность?
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и все дело... И ещё статистика порн хаба по тегам...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про кару откуда взял? Сам придумал? :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку