Найдены возможные дубликаты

+13

походу этот мужик думает: какого хера я тут делаю))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+10
Это отец.
раскрыть ветку 2
+14

Обеих

раскрыть ветку 1
+8

Так, стоп! Это всё замечательно, но почему там мальчик держит девочку за руку? Какого хрена? Даже не можете нормальную ЛГБТ свадьбу сделать!

раскрыть ветку 7
+6
Это сын. Инцест это норма.
раскрыть ветку 2
0

Только если между однополыми родственниками.

раскрыть ветку 1
0

Если присмотреться, видно, что мальчик и девочка не держутся за руки.

раскрыть ветку 1
-1

Всё равно. Почему мальчик? Почему не трансгендер?

0
да и на первой фотке они собираются минет сделать
раскрыть ветку 1
0
Там мужик на заднем плане думает, на какую хуйню я прошёл.
+11

Всем плевать кто с кем спит. Но жутко бесит когда это выпячивают. Посмотрите, мол, я на бабе женюсь, а если вам что-то не нравится - вы дикари, питекантропы. Тьфу.

Почему ни одному "нормальному" мужику не пришла в голову идея запостить фото со своей свадьбы и подписать "Красиво? А щас набегут эти заднеприводные, лесбухи, братухи-трансухи и прочие отбросы и будут пиздеть что свадьба без гомоебли - не свадьба"

раскрыть ветку 7
-3

Странное у вас рассуждение. Почти всегда невесты с обычных разнополых свадеб постят фотографии со своей свадьбы везде, где надо и где не надо.

Так почему лесбийской свадьбе, где невесты сразу две, вы отказываете в маленькой радости поделиться фотками такого значимого события в их жизни?

раскрыть ветку 6
+1

ты вот вообще не видишь разницу между просто запостить фото и запостить фото и добавить комент типа "смотрите как всё классно, а кому не нравится - тот ёбаный сексист и нетолерантный мудак"?

+1
Так почему лесбийской свадьбе, где невесты сразу две, вы отказываете в маленькой радости поделиться фотками такого значимого события в их жизни?

Потому что он не про это написал, а

Почему ни одному "нормальному" мужику не пришла в голову идея запостить фото со своей свадьбы и подписать "Красиво? А щас набегут эти заднеприводные, лесбухи, братухи-трансухи и прочие отбросы и будут пиздеть что свадьба без гомоебли - не свадьба"

Идея в том, что всем правда похер кто с кем спит до тех пока это агрессивно не начинает выпячиваться на всех окружающих. Тут же не забыли упомянуть "сейчас нетолерантные дикари налетят и всё испохабят". О том и речь.

-1

Слишком много невест, концентрация превышена. Шо занадто, то не здраво.

-5
Послушайте! Где вы видели фото со свадьбы, чтобы невеста была в свадебном платье и кроссовках?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8

если знаешь, то зачем постить? Рассчитываешь на срач? Ну давай устроим:

нахуй ты это сюды притащил? Настолько хочется в жёппы ебацца, что не можешь об этом молчать?

раскрыть ветку 2
0

@hagavg, ну и чего? И где? Решил потроллить, даже НАПИСАЛ, что троллишь. И молчишь... Ты там молча в салфеточку бомбишь что ли?) Или что? К чему пост-то я понять не могу?

раскрыть ветку 1
0

ему просто нравится свадьба, вот и решил её выложить хотя знает что заклюют

+3

Было бы что похабить. Любительские фотки какой-то сельской свадьбы.

раскрыть ветку 1
0

ты недооцениваешь мою фантазию.

Иллюстрация к комментарию
+3

Меня другое интересует, вот они "женятся" и приглашают священника т.е. они религиозные, но ведь религия и однополые браки это как-то совсем не стыкуется даже не смотря на лояльность католиков, у них это диссонанса не вызывает?  

раскрыть ветку 1
+5

говорят (я не читал), что библия сплошной "диссонанс"

и это никого не напрягает. ведь есть организации и их менеджеры, которые придумают нужное толкование.

+2

Эк нас оказывается толерантные педерасты называют: "нетолерантные дикари"

раскрыть ветку 1
-2
Просто не используйте тавтологию в письме, возможно в этом все дело)
+1

На первой фотке они у него сосут? Очень даже очень... тут наша толерантность очень даже позволяет.

0
Сегодня на развлекательном портале Пикабу, в свежем, я увидел фото мужского ануса с торчащим из него металлическим болтом. Латентных, а как же иначе, было пять человек, они и попросили эту мерзость убрать. Остальные, не латентные, видимо просто продолжали наслаждаться просмотром. Я к чему - теперь меня точно ничем не удивит Пикабу, и фото страшных лесбиянок из Норвегии точно не тронет.
раскрыть ветку 2
0

Почему страшных? Симпатичные девочки

раскрыть ветку 1
0

401 день ожидания, я в легком недоумении. Ну, ладно, пусть будут симпатичные.

0

Могу продолжить вброс, ведь если пылать пукану, то пылать знатно! Как думаете, почему в России так негативно относятся к геям, причём основная кара геев у патриотов - выебать их в жеппы? Нет ли тут латентности у самых борцов?

раскрыть ветку 46
+3

А ты никогда не думал, почему на зоне считают геев опущенными, но сами не прочь выебать мужика в жопу?

Ну и давай будем честны, любителей блатной романтики у нас довольно много и кричат они громче всех.

раскрыть ветку 43
0
Прям все-все на зоне? :) А ты слышал, что на зоне те, кто в жопу ебут тоже отдельная каста и в общей хате они не сидят?
раскрыть ветку 41
-2

В том то и все дело... И ещё статистика порн хаба по тегам...

+1

Однозначно)

+1
Ты про кару откуда взял? Сам придумал? :)
0

Мужик на заднем плане на первом фото порадовал

-1
Ой какие невесты симпатичные! Счастья им, здоровья, и побольше деток нарожать!
-1

обычное блеянье недалёких Justice warrior-ов о том что любое мнение кроме их есть ложь и ересь.

раскрыть ветку 5
-1

С другой стороны, про барабаны нетрадиционных Пелевин всё правильно сказал -)

раскрыть ветку 4
-3

Высказывание в студию!

раскрыть ветку 3
-3

Автор ещё удивлялся (в первом своём посте), почему никто не хочет ехать на заработки в Норвегию. Это одна из причин.

-3
Обычные девианты в своей среде обитания.
-3

Судя по последней фотке, их ждет офигенная групповушка :D

-5

больные люди

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: