А у нас была свадьба в кредит

Не скажу, что свадьба была пышная,гостей человек 25 в общей сумме, но финансов у нас и на такую не хватало.

Конкретно в нашем случае, за кредит был мой любимый, который уговорил меня сделать день, который запомнится нам на всю жизнь, станет важным в истории нашей семьи, и о котором мы расскажем своим детям, и покажем естественно. Потому что со свадеб его и моих родителей нет ни фото, ни тем более видео:(

Наши родители были готовы нам помочь материально. Но мы решили, что справимся сами, и сделаем все как хочется нам. И действительно, этот день был полностью наш, были только те люди, которые искренне за нас порадовались, и сделали этот день еще чудеснее. Был фотограф и видеооператор, была красивая машина, и белое платье с костюмом, был хороший банкетный зал и ведущий, и вкусный торт. Гости хорошо провели время, и после банкета разъехались веселиться дальше, а мы с приятной усталостью поехали в заранее забронированный номер с джакузи и хорошенько расслабились😊

И ни об одном потраченном рубле из кредита мы не пожалели.

Закрыли его через полтора года, и забыли. А вот этот день я частенько вспоминаю, и жду не дождусь когда появится и подрастет наследник или наследница, которому мы расскажем, как и когда появилась наша семья

.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

"которому мы расскажем, как и когда появилась наша семья" - то есть без торта, дорогого платья и машины семья бы не появилась?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где я писала что платье было дорогое? Или что без этого семьи не было. Просто особенный день, в истории нашей семьи.Было все имеено так, как хотелось нам🤷♀️. Жаль, что суть моего поста так ни до кого и не дошла.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если кредит платили полтора года, то там не пару десятков тысяч было, а несколько сотен как минимум. Не поняла, к чему эти значки "нам🤷♀️".

Суть поста в чём была? Берите кредиты, потому что запоминающееся событие только то, которое красиво обставлено? Мы женились с мужем 4 года назад, потратили на всё торжество, включая внешний вид, около 50к, и у обоих остались только тёплые воспоминания, как и о последующем коротком свадебном путешествии.

А кредиты на развлекушки всегда считались признаком недалёкого ума, уж простите.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том что это был наш выбор, как и то, что вы выбрали путешествие. Каждый сам его делает,и решает какое событие для него запоминающееся. И считать и рассуждать как лучшепотратить чужие деньги тоже признак недалекого ума, уж простите.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы выбрали то, что нам по карману на тот момент, и считаю это разумным выбором.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что ни вы ни мы, не жалеем о своем выборе!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку