А у нас была свадьба в кредит

Не скажу, что свадьба была пышная,гостей человек 25 в общей сумме, но финансов у нас и на такую не хватало.

Конкретно в нашем случае, за кредит был мой любимый, который уговорил меня сделать день, который запомнится нам на всю жизнь, станет важным в истории нашей семьи, и о котором мы расскажем своим детям, и покажем естественно. Потому что со свадеб его и моих родителей нет ни фото, ни тем более видео:(

Наши родители были готовы нам помочь материально. Но мы решили, что справимся сами, и сделаем все как хочется нам. И действительно, этот день был полностью наш, были только те люди, которые искренне за нас порадовались, и сделали этот день еще чудеснее. Был фотограф и видеооператор, была красивая машина, и белое платье с костюмом, был хороший банкетный зал и ведущий, и вкусный торт. Гости хорошо провели время, и после банкета разъехались веселиться дальше, а мы с приятной усталостью поехали в заранее забронированный номер с джакузи и хорошенько расслабились😊

И ни об одном потраченном рубле из кредита мы не пожалели.

Закрыли его через полтора года, и забыли. А вот этот день я частенько вспоминаю, и жду не дождусь когда появится и подрастет наследник или наследница, которому мы расскажем, как и когда появилась наша семья

.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой зря Вы так. Здесь когда люди не в кредит женятся и тупо расписываются это их выбор. А вот когда люди для себя хотят сделать особый день хоть и в кредит то они олени безмозглые.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Свадьба - это не фотограф и 25 левых тел, а сам факт торжества. Съебаться на Бали и бегать там по пляжу в свадебном платье - гораздо лучшее использование средств.

Сами сыграли свадьбу за 15к, путешествие - 200к

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшее для кого? Может перестанем уже решать за людей, что для них лучше?

Пусть кто-то голую новоиспеченную жену по тихоокеанскому пляжу гоняет, а кто-то троюродного дядю Витю метелит на крыльце школьной столовой.

Но и первое и второе совершаемое на заёмные средства - довольно глупое занятие, но даже в таком случае это абсолютно не наше дело.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было 25 самых близких родных и друзей, и свадебное путешествие тоже было☺️ Так нам было лучше

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

25 самых родных и близких? Эм, троюродные сёстры, племянница подруги и тп? 4 родителя + 4 родственника + 4 друга с парой - это максимум - получается 16. Я рад за вас, конечно, что вы любите своих родственников, но это редкий случай

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не рассматриваете вариант, что в семье может быть больше одного ребенка? И у них у всех семьи. Итого близких помимо родителей еще 8 человек. А еще у родителей могут быть родные братья/сестры. И как правило, это тоже близкие люди в нормальных семьях.
Большие и дружные семьи это не миф, они реально существуют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку