А у меня сегодня офигенннно счастливый день!! Да, мне вернули долг, ценой в квартиру!! Ура!!!

А хорошего у меня сегодня много, порадовайтеся (знаю что не правильно, сегодня можно)

Во-первых, я помылась сразу вся и сама - это непередаваемо, я вам так скажу!
Прямо САМА стоишь (!) и сверху вода льется.. с пенкой..мммм

а во-вторых.. #comment_244863364

мне вернули ДОЛГ

Я тут несколько раз писала что Я - почетный лох Российской Федерации и заняла два с половиной года назад брату деняк, на месяц, как сейчас помню :Dd

не много. нее.. ВСЕ, всё что нажито непосильным трудом, вот все какие были, мы на квартиру копили, не доедали, экономили, но накопили, но брату срочно надо было "перехватить", эх, что-то пошло не так и, мы поняли что через месяц не отдадут, погрустили и взяли шкаф с окном в Люберцах, в ипотеку на 100500 лет (завтра же закрою этот п..ц!!!) - оп! уже третья хорошая новость, выходит.

Почему заняла? Брат потому что, и сейчас не об этом.

Вот такая я счастливая.
А еще мне гипс снимут 12 числа и на озоне новый джойстик пришель )

Кто-то ещ просил тегнуть, когда брат отдаст, не могу найти.

@kgam.tyhf, мне вернули долг полностью. Ура, товарищи!


Немного пояснений - сумма для меня не просто значительная, а.. очень, мне 45 лет, я старая больная лошадь и остаться безо всего под сраку лет, было страшно.
не так что, ай подумаешь ... вот вообще не так

А у меня сегодня офигенннно счастливый день!! Да, мне вернули долг, ценой в квартиру!! Ура!!! Долг, Родственники, Брат, Истории из жизни


всех обняла


Вера в человечество восстановлена!!

Вроде вернули своё, кровное, а радости столько, будто в лотерею выиграла. Удивительно дело наш мозг, конечно