А ты проходишь онлайн регистрацию на рейс или тупишь?

Всем привет. Наверняка многие из вас путешествую и логично предположить, что для этих целей вы используете самолеты. На текущий момент более быстрого вида транспорта, особенно между странами или в рамках России с ее протяженностью просто не существует.


Я не буду вдаваться в стоимость билетов, топливные сборы и различные поборы со стороны перевозчиков, это дело их и у вас всегда есть выбор каким из них воспользоваться, но что меня бесит начиная с 2017 года, так ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬ и элементарная безграмотность.


Я не беру сейчас в расчет старшее поколение за 50, а говорю про группу молодых людей и девушек от 20 до 45. Я очень часто летаю до Краснодара из Москвы и обратно, и постоянно вижу одну и ту же картину.


Как огромные очереди стоят, чтобы получить свой посадочный талон, все нервничают, кто-то долго стоит тупит на кассе задавая кучу ненужных вопросов, а рядом скучают терминалы самообслуживания, где легко можно пройти и регистрацию и получить посадочный талон.


Лишь процентов 10-15 из пассажиров на рейс ими пользуется, 21 век, люди ау.


Давно уже есть мобильные приложения, Google легко создает QR-коды

, есть электронные посадочные талоны или тот же Google Pay. Благодаря которым вы сделаете все быстро.


Особенно, это актуально тем у кого нет багажа и лишь ручная кладь. В интернете полно инструкций, как это делать. Лично я путешествую компанией S7, если кому-то интересен комикс с картинками, как пройти онлайн регистрацию на рейс S7 и получить без очереди посадочный талон, который даже печатать не нужно, то можете посмотреть по ссылке.


Мне вот интересно какой процент людей, кто так делает или не делает, напишите в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, еще ни в одном терминале самообслуживания ни в одном аэропорту мой старый российский паспорт не прошел. Приходилось всегда вызывать помощника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мой старый российский паспорт

Что это??

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку