А ты голосуешь за символ России на 10russia.ru? А друзьям рассказал? А может тебе всё равно?

А ты голосуешь за символ России на 10russia.ru? А друзьям рассказал? А может тебе всё равно?
Автор поста оценил этот комментарий
постов таких уже десятки, надоели уже просто..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня лично 3. И больше я не планирую. Так что хорош наезжать :) Миру - мир. Войне - пиписька.
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С юмором у тебя всё нормально, но чё злой такой. :)
Я никого не оскорблял и не понимаю негативных отзывов. Ну хоть больше 100 человек одобрили.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты один из модеров того сайта, или просто тупой пень.
ты всерьез думаешь, что это голосование что-то поменяет?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Название фильма хоть знаешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да насрать на эту фигню. Мечеть, так мечеть. Сам за нее проголосовал, понравилась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, человек проголосовал.... за мечеть. Но проголосовал же. Значит сознательный, хоть я с его выбором не согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне все равно. Вы меня теперь расстреляете за это? Или может назовете непатриотом и зафукаете, тем самым антагонизировав меня и укрепившись против внешнего идеологического врага?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какого врага? Галактическая угроза померещилась? Не хочешь - не голосуй. Многие просто про это голосование не знают, вот я и написал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сугубо насрать на всякие символы России, личности России, имена России и прочую бесполезную хуиту. Мне абсолютно насрать, кто выиграет в этом конкурсе -это ничего не даст и не изменит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Срать то оно проще всего.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну едросня у власти и что ? Ты думаешь остальные белые и пушистые и будут работать на благо народа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все уроды... и все умрем.
Автор поста оценил этот комментарий
ФЕЙК ЭТО БЛЯТЬ! ЗАЕБАЛИ ВЫ ЭТУ ХУЙНЮ ПОСТИТЬ, ИДИОТЫ!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ФЕЙК, ФЕЙК, а можно пооригинальнее?
Автор поста оценил этот комментарий
Алле! Пикабужцы! Не ведитесь на эту фигню! Этот аккаунт создан для создание подобных тем и расскрутки проекта!

А проект - не более, чем способ заработка его создателей!
И я уверен, что они будут меня минусовать с этого и других фейковых аккаунтов!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А на чем зарабатывать? Я же наоборот говорю не отправляйте смс. Голосование в Инете бесплатное. Может ты меня ещё ботом назовешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ответ положительно отрицательный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как знаете. Не буду больше отвлекать. Спасибо хоть за адекватную беседу.
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо эту мерзоту приписывать сюда, ок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг, Навальный или нет. Удальцов, Лимонов, хоть Солженицын... я к тому, что за активную гражданскую позицую , которую выражаешь на митингах или в прессе - преследуют. Ну а лично проект Навального, чтобы чинуши меньше 1,5 ляма тачки покупали мне нравится, независимо от отношения к нему.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
иллюзия гражданской позиции для успокоения совести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За реальную гражданскую позицию сажают, типа как Навального. Сидеть не хоцса. Ну это одна из составляющих гражданской позиции (так малюсенькая, но что я теряю)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я слоу, но объясните пожалуйста, нахрена это всё нужно? На что это влияет? Не похуй ли всем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь. Ну, там Типун обещал, что победителей в парк "Россия в миниатюре" (типа того) включат. Но это не главное. Это шанс привлечь внимание к разным проблемам: загрязнение Байкала, разработка никеля на тарритории Хоперского заповедника, урезание финансирования Мамаева кургана, уничтожение Шихан, разрушение усадьбы Храповицкого и т.п. Может эти м..даки во власти хоть чуток подумают. А х..я ещё мы можем делать. Митинговать нельзя - посадят, выборы в госдуру- наеб...т. Хоть какая-то гражданская позиция.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, на самом деле здесь не всё так очевидно - мечеть одна - следовательно горцы все силы на ней сконцентрируют. А у России куча всяких памятников - вот народ и распыляет между ними голоса. Оставить бы один на один - так было бы лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там ещё в Казани мечеть есть, и Вовнушки с Кубачами. Даги за них голосуют.... Там тоже не все за мечеть. Просто у нас активность нулевая. В Воронеже - х..й кто знает, в Липецке - аналогично. В Волгограде был - тож самое. В милионном городе тыщ 500 каждый день в инет заходит. Раз бы проголосовали и сразу вопрос бы отпал.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так агитируют в Чечне: "Приходите на центральную площадь Грозного перед мечетью и участвуйте в марафоне в поддержку мечети "Сердце Чечни". Марафон будет транслироваться в прямом эфире на телеканале "Грозный" и результаты нашего голосования, будут высвечиваться на экранах мониторов. В марафоне примут участие звезды эстрады, деятели культуры, спорта и политики и др. Наша общая задача выйти на первое место в Конкурсе Россия 10 и уйти в отрыв от ближайшего соперника на 100 000 и более голосов"
Вот их там соберется тысяч 30 человек (х.з. реально сколько, но думаю примерно так). Кадыров выйдет на сцену и скажет, что каждый на площади должен по 10 смс отправить.
И за 10 минут они наберут 900000 голосов... и будут радоваться.

НЕ ОСТАВАЙСЯ В СТОРОНЕ. ГОЛОСУЙ ЗА ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ И ПОДТЯГИВАЙ ДРУЗЕЙ!

А Вот у нас в Воронеже был недавно концерт Машины Времени. 10 тысяч на Адмиралтейке было. Ну можно было организаторам озвучить просибу за наш заповедник проголосовать (хоть без смс, а просто домой придти и проголосовать). Внимание бы привлекли к конкурсу. Не..... нам на всё класть. А чеченцам не класть, поэтому они так себя и ведут.
Позор! Милионный город не может за свой символ наскрести хоть 500000 голосов.
P.S. Волгоград тоже что-то не радует, Байкал, Троице-Сергиева Лавра 50 тыс. еле-еле?
Автор поста оценил этот комментарий
это все фейк, не ведитесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я - БОТ! :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, Я понял вашу позицию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А за символ России голосовать будете? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
бля, ты бредишь, эта голосовалка ни ан что никогда не повлияет. только ан хомячков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у тебя такая позиция... Но, ситуацию с заповедником долгое время замалчивали, даже по местным новостям. Когда мы прошли во второй тур голосования уже раза 2 показали. Я же говорю, что никто от голосования ничего не теряет, а только сожет свой кругозор расширить и увидеть, что у нас много прекрасных мест в стране, которые стоит беречь. ИМХО.
Автор поста оценил этот комментарий
какие дела? что за бред?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если разрабатывать никель будут, то не только Воронеж накроет, но и всё Черноземье и до Украины дойдет. Про это тоже х..й кто знает. Бл..дь, нас тут потравят всех, а нам пох....
Автор поста оценил этот комментарий
какие дела? что за бред?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты серьезно веришь, что кто-то подумает, если в голосовании выиграет хопёрский заповедник?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но за то, что было 22 июня 2013 года уже дела уголовные завели. Может и не верю, но что я теряю (ну в контакте на две минуты меньше над приколом посмеюсь).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да ну в жопу этот проект гостелевидения. куда мне еще отправить смс? на что повлияет это голосование?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, там Типун обещал, что победителей в парк "Россия в миниатюре" (типа того) включат. Но это не главное. Это шанс привлечь внимание к разным проблемам: загрязнение Байкала, разработка никеля на тарритории Хоперского заповедника, урезание финансирования Мамаева кургана, уничтожение Шихан, разрушение усадьбы Храповицкого и т.п. Может эти м..даки во власти хоть чуток подумают. А х..я ещё мы можем делать. Митинговать нельзя - посадят, выборы в госдуру- наеб...т. Хоть какая-то гражданская позиция.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а голосование-то прикольное "отправь СМС на номер ..."
они же и пишут, что 90 тыс лохов уже отправили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот лохи и отправляют, а так чистишь кукис и с одного компа несколько раз по 3 голоса : )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да ну в жопу этот проект гостелевидения. куда мне еще отправить смс? на что повлияет это голосование?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А нафиг смс, это пусть они тратяться, а так и без смс можно
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, у нас же в стране нет больше проблем кроме как голосования на сайте за символы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не научимся отстаивать свое мнение на таких "игрушечных" выборах - как можно говорить о настоящих?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лохи раскручивают непонятный ресурс,который на смс-ках бабло рубит.
Хотите нормальное голосование? Уберите хуету эту платную.

з.ы.
Кстати,скоро вам смс-любителям пиздец придет - закрывают вообще оплату с мобильников. надо будет спец. договор подписывать,специально на него деньги класть - так что мобильные хуесосы - у вас не много осталось времени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нах ... смс. Я принципиально их не отправляю и никого не призываю. Так можно проголосовать - пять минут максимум потратить.
Автор поста оценил этот комментарий
Проголосовал за прекрасную, восхитительную и просто радующую глаз Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кто-то внял моим призывам и проголосовал! Всем скептикам показательный пример: люди с удовольствием голсуют за то, что им нравится, а не рассуждают о том, на что это повлияет... У нас бы так. тьфу.
Автор поста оценил этот комментарий
А кому это надо, что тебе даст выбор какого то символа, да и вообще кто с этого что-нибудь получит. Кроме тех, кто это организовал, они то себе рабочие места на несколько лет организовали)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фатализм - тоже жизненная философия. Равно как и скептицизм. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,все равно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому у нас и едросня у власти и пусть в подъезде гадят, и кого хочешь за день посадить могут.
"Самое страшное что может случиться - стать пи....расом" (с) Шнур. Так и живём.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
одобрили что? это голосование полный бред и ересь.
на новый символ оно никак не повлияет, если даже и будут его выбирать..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его выбирают. 10 russia.ru - федеральный проект. (РТР и нац. географическое общество). И Типун сам про него говорил. Тебе то чем мешает? Люди стараются хоть через этот проект внимание общественности привлечь к памятникам природы и истории в своих регионах. Ну чего тут плохого?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница вообще, я уверен, что по традиции символом России в итоге станет Путин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Путин жив, Путин жил, Путин это ПЖиВ.