А точно ли виноват сериал или ХВАТИТ перекладывать ответственность на других!

Пикабу по аудитории превратился в клон сайта одноклассники. Только и вопли, что сериал портит молодёжь, романтизирует ауе и прочее! Многие посты начинаются со слов "я сериал не смотрел и не собираюсь". А вы посмотрите! Если вы считаете, что после просмотра фильма ваш ребёнок пойдёт избивать других людей, то ГРОШ ЦЕНА ВАМ КАК РОДИТЕЛЮ! Я сам вырос на сериале Бригада. Мне он нравился не за криминал, а за настоящую мужскую дружбу, что показана на экране. Сейчас я не бандит и не сиделец, а офицер Российской армии. У меня растёт сын и все свободное время я уделяю его воспитанию. Если когда нибудь он в результате просмотра фильма встанет на скользкую дорожку преступности, то в этом виноват будет не фильм, а я! Потому что как отец не смог воспитать его как настоящего мужчину и гражданина своей страны, что мой авторитет оказался ниже авторитета главного героя сериала. Хватит перекладывать ответственность за своих детей на других: создателей фильмов, актёров, государство и тд и тп. Воспитывайте своих детей и прививайте им совершенно другие ценности. Так делал и делает мой отец, который обычный работяга в селе, так стараюсь делать и я!

Всё сказал! Минусите))