Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А представьте такое объявление на центральных каналах!

- Дамы и господа! Сообщаем, что всесоюзный эксперимент, длившийся

двадцать пять лет, закончен. Здравствуйте, уважаемые товарищи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы прекрасно: ну запретят интернет и прекратят ввоз буржуйской техники и комп игр, зато будут свои где слесарь Вася с гаечным ключом на 46 в руке побеждает проклятых империалистов и освобождает угнетённых африканцев.

А в моей жизни практически ничего не изменится только вместо джинс буржуйских буду носить штаны рабочие, вместо подделки кед конверс буду носить наши кеды производства обувной фабрики Маяк, вместо гриндеров зимой буду носить обувь сталевара производства всё той же фабрики.На работу буду ездить не на списанном автобусе марки Мерседес , а на ЛИАЗе.

Только вот квартплата станет меньше, ворьё всё посадят, спекулянтов и барыг заставят работать, медицина и образование станет действительно бесплатной и лучшей в мире и т.д.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

зачем запрещать интернет? он в самую масть для коммунизма =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это у него фильтр критического мышления глюканул. Бывает...

Автор поста оценил этот комментарий

как бы для социал-коммунизма интернет несёт вред ибо своей свободой может развратить пролетариат и он перестанет работать на благо общества и станет работать лишь на своё благо не заботясь о других

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку