А потом издатели игр сетуют

Мот мол, игры пиратим

А чего их не пиратить? Особенно у Ubisoft. Watch dogs - без графона, Unity - без лиц, FarCry 4 - без сюжета. Халтура
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо под дурачка косить. В наше время почти у всех игр есть демо-версии, плюс благодаря всяческим летсплеям, ты можешь хоть целиком игру увидеть перед покупкой. Ты можешь сказать, что играть и смотреть - не одно и то же, однако, думаю демка + видеопрохождение дадут возможность в полной мере понять нравится тебе игра или нет. Да и в конце-концов, когда ты идёшь в кино, ты тоже не знаешь, что тебе понравится, даже когда ты с девушкой начинаешь встречаться, не можешь знать будут тебе с ней с итоге хорошо или нет) Вся наша жизнь наполнена риском, причём в случае с играми, у тебя куда больше возможностей легальными способами изучить игру до покупки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо. В трейлерах к фильмам все понятно и ты знаешь на что идешь. И там тебе не подсунут 2D, вместо обещанного 3D.
Я не помню, чтобы были демки нашумевших игры. А вот на бету еще нужно попасть суметь.
Да и я консольщик, я лучше 2к потрачу на другую стоящую игрую, а с девушкой пример не катит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит игра - лезу на торрент. Если игра добротная, с огромным удовольствием поддерживаю разработчиков покупая оригинал. Если разрабы несколько лет пинали, выпустили сырую игру, не проработали все что должны были - хрен им, а не денег. В свое время в скурим наиграл сотни часов, а потом только купил, потому, что игра действительно стоящая. А извините фар край 4, в котором поменяли локации, добавили слонов и арбалет - и вы хотите за это денег? Или юнити: самая багнутая из всех асасинов вместе взятых? Или часы собаки, где обещали некст ген графику, а в итоге графика уг, физика уг?
Поэтому как только будет за что платить - мы заплатим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же позиция. Мордор купила, вот за Дайнинг Лайч заплачу, как накоплю. Фар Край 4 скачала, немного поиграла и отбросила. Такое ощущение, что Ubisoft лишь бы игры штамповать на раз два и только. Хотя Фар Край был когда-то трешем...
показать ответы