А потом говорят - чиновники, ворьё кругом...

Вчера заехал домой к родителям, увидел на двери подъезда у них такое объявление.

А потом говорят - чиновники, ворьё кругом... Земля, Наблюдение, Жулики, Пенсионеры

И вроде очень доброе дело сделал человек, и о пенсионерах стариках позаботился, но... На моих глазах два шустрых пенсионера, дед с бабулей, технично по два ведра зараз таскали эту землю себе домой. Вот такие "старые и немощные". При мне три ходки сделали, сколько всего не имею понятия. Дальше мои домыслы уже - думаю саженцам земли не достанется, или достанется всего лишь малая толика, растащат "старые и немощные" на рассаду, а потом будут сидя у подъезда хаять жуликов и воров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не устану повторять фразу "у нас такое правительство, какое мы заслужили".
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

*большинство заслужило, но не все"

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И, естественно, себя никто к этому большинству не приписывает. Мы ведь все охуеть какие особенные, не хомячки. "Это не наши проблемы", "пускай сами разбираются", "подумаешь пару вёдер земли спиздил, вон депутаты миллиарды воруют"

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

под каждым таким моим комментом естественным образом появляются личности вроде тебя с воплями "ну ты то себя к этим 95% явно не относишь"

Да, не отношу, а таких как ты отношу к списку игнора, чтобы больше мне не писали подобную банальную хуету. Ты меня не знаешь, а грести всех под одну гребенку - удел недалеких личностей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если человек не пиздит все подряд (да вообще ничего не пиздит) и ведёт себя адекватно почему он себя не может не причислять к большинству?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А человека никто и не заставляет причислять себя к быдлу, алкашам, наркоманам, корупционерам и прочей нечисти, но если ты открещиваешся от окружающего общества и считаеш что ты особенный а на остальных насрать то ты ничем не лучше. Не существует людей без недостатков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле не лучше. Если у меня соседи например пиздят все подряд, бухают, орут матом постоянно ночами, а я веду себя нормально, почему я не лучше их блядь? Не ну в их наркоманском видении мира я наверное не лучше, но объективно - то они всем жить мешают, а не я. Лучше - хуже понятие растяжимое и ясное дело " все вокруг пидарасы - один я Дартаньян" обычно не бывает, но тем не менее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку