А передайте мне вон ту ягодку .... Уж очень они у вас вкусные

А передайте мне вон ту ягодку .... Уж очень они у вас вкусные Лабрадор, Арбуз, Малина, Собака, Длиннопост
А передайте мне вон ту ягодку .... Уж очень они у вас вкусные Лабрадор, Арбуз, Малина, Собака, Длиннопост
А передайте мне вон ту ягодку .... Уж очень они у вас вкусные Лабрадор, Арбуз, Малина, Собака, Длиннопост
А передайте мне вон ту ягодку .... Уж очень они у вас вкусные Лабрадор, Арбуз, Малина, Собака, Длиннопост
А передайте мне вон ту ягодку .... Уж очень они у вас вкусные Лабрадор, Арбуз, Малина, Собака, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем вы собаку кормите, что она так на арбуз смотрит?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Собака кушает корм супер премиум класса как и положено лабрадору, но как и любой уважающий себя лабрадор она может кушать что угодно, когда угодно и сколько угодно, порода такая, за кусок съестного Родину продаст. Поэтому она может смотреть так не только на арбуз но даже к примеру на чеснок или на лук:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у вас зимой арбуз и малина?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Арбуз из магазина а малина из морозилки, своя дачная

1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Лабралоры жрут все что угодно и когда угодно. Мне кажется, у них чёрная дыра в желудке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дыра не дыра, но кушать она действительно может все и всегда , я предпочитаю называть её едорубкой:)