А он отчаяный

А он отчаяный Скриншот, Комментарии на Пикабу, Модератор, Пикабу, Тонкий лед, Мат

#comment_133713360

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда мой вопрос набрал +3, а этот пост больше 200...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сотенку тебе отсыпал, если бы мог. Благо мой рейтинг позволяет не париться о рейтинге. (прикольно прозвучало)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прозвучало действительно прикольно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь - отсыпал бы и сотенку, а на скриншоте и одного плюсика не стоит.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я уже там всем в ветке проставил, если я до скрина кому-то не поставил, это не значит, что не поставлю потом. Я к некоторым диалогам могу позже вернуться, чтобы дочитать обновлённую ветку. Я вообще частенько могу возвращаться к старым диалогам и темам, чтобы поставить минусцы и плюсцы.

А в данном случае эта ветка принесла мне определённый профит к карме, так чего бы не отдать часть участникам скриншота?
Автор поста оценил этот комментарий

С деньгами та же хрень.

Автор поста оценил этот комментарий

звездная болезнь-с...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но за призыв модератора рейтинг у комментария отключается. Тут не покармадрочить. На тебе плюсик на этот коммент :3

Автор поста оценил этот комментарий
Уже +20, ну че ты)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку