Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А нужна ли неприкосновенность? А может наоборот, для власть имущих ввести повышенную ответственность?

Бомбит который год. Возникают мысли о смене профессии. Просто факты, пруфов не дам, так как при нашей "свободе слова" это становится опасно, просто хочется поделиться:

1.  2 года назад. Судья Головинского районного суда Москвы, при рассмотрении иска на власть имущего, сказала мне (цитирую): "Ты ахуел, ты что блять самый умный?".

В ответах на жалобы в Верховный суд РФ и Квалификационную коллегию формулировка была одна: "Протоколом судебного заседания изложенные сведения не подтверждены. При повторном обращении ваши действия будут расценены как клевета в адрес судьи."

2. 1 год назад. Судья Кунцевского суда 7 (СЕМЬ!!!) месяцев готовила полный текст решения.  Было подано 3 жалобы председателю суда, 4 жалобы в Мосгорсуд, 4 жалобы в Квалификационную коллегию, 2 жалобы в судебный департамент  - НИ ОДНОГО  ответа.

3. 6 месяцев назад. При попытке получить исполнительный лист в Симоновском суде, заявление о выдаче было вручено в экспедицию за два месяца до момента обращения, помощник судьи, с ярко выраженной кавказской внешностью и таким же акцентом мне сказал: " А ти комэнэ записывался?!?!?! Видищь скока бумажек лЭжить, ти ко мнЭ приди, бумажку найди, на приём ко мэнэ запишись может напишу тебе исполнительный лист!"  7 жалоб в разные инстанции не получили ни одного ответа.

4. Председатели Раменского суда Московской области и Зюзинского суда Москвы, судя по отсутствию реакции на жалобы,  позволяют по 3-4 раза откладывать дела по причине "личной занятости" (АААААА - покажите мне в ГПК термин "личная занятость судьи"). При этом,  периоды между заседаниями составляют от 2 до 4 недель.

Ещё много чего можно написать, но, согласно ГПК РФ, с момента подачи иска до момента вынесения решения должно пройти не более ДВУХ!!!! месяцев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
246
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, Вам не стыдно? Сейчас товарищи будут думать, какое обоснование приплести к необходимости здесь тега "политика", чтобы вызвать модератора. А потом всей толпой тебе детально объяснить, что это все ложь, в самой честной стране мира такого быть не может, ты просто навальненыш, который хочет опорочить власть.


А так как пост начинает набирать плюсов, а причина так и не придумалась - то они не получат свою премию. Вот и как после этого к тебе относится? Ты зажал им их 15 рублей, а у них же дети, между прочим, которых кормить надо!

раскрыть ветку (80)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Ой простите засранца - об убогих и лишённых не подумал! Каялся бы, но мне на них насрать.
раскрыть ветку (20)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне за такое коммент удалили по причине оскорбление, но где оскорбление, модератор не сказал.
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

а мне за пост такой (без пруфов) писюлей навтыкали и удалили его. Хотя оперировал всем известными фактами, а тут масло масленное, и еще в горячем.

14
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу отличный срез общества. Такие же тупые законы (правила), такие же локальные царьки, "судящие" в соответствии со своими внутренними убеждениями.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не обеляю, но модеры удаляют и те и другие посты.
Бывают, ошибаются, это да.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы могли, уважаемый? Тут же на лицо ст. 282 ч. 1 :
возбуждение ненависти либо вражды по признакам принадлежности к социальной группе "кремлеботы"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо никто не понял твоей иронии. Про случай когда на человека реально завели уголовное дело по статье 282 за разжигание ненависти к социально группе "ватники", многие не в курсе. https://meduza.io/news/2017/02/14/zhitelya-saratova-budut-su...

11
Автор поста оценил этот комментарий

"Ой простите засранца - об убогих и лишённых не подумал! Каялся бы, но мне на них насрать". Это ваша цитата, или судьи?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, вот вам список небольшой их части - можете перевести помощь адресно.

savepic.ru/15069770.png

savepic.ru/15053386.png

savepic.ru/15026762.png

savepic.ru/15011402.png

7
Автор поста оценил этот комментарий
А в прокуратуру писали жалобы? Если не было ответа то в ген. прокуратуру?
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не их подведомственность, да и никогда прокурорские на судейских даже искоса смотреть не будут. Нет ни одного прокурора, который не хотел бы стать судьёй.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

В прокуратуру? кому? Чайке? не смешите, сударь...

41
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы переживаете за возможные действия непонятных личностей? Я вот кремлебот (куча народу не дадут соврать), и я дважды сталкивался с нашим судом. Дважды по очень серьезным вопросам. И ничего кроме мата у меня нет. Как они плюнули на мои бумаги с подписями и печатями и как затянули дело на два года, что мне уже пофиг стало. Сначала вызвали свидетелей, продержали их в коридоре полдня, а потом отказались их слушать.. Писал жалобы и толку ноль. У нас судьи дела затягивают, а потом жалуются, что их много. И решения выносить вообще не хотят.. Отезать, отказать, отказать. Всё.
раскрыть ветку (25)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы считаете себя кремлеботом? Вы хотите поговорить об этом? Как давно это у вас началось? Наследственность или маниакальное навязчивое состояние?
раскрыть ветку (20)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Мне платят за комментарии с поддержкой власти. 15 рублей. Это началось с тех пор как люди с нетрадиционной политической ориентацией мне это стали постоянно говорить про это.
раскрыть ветку (19)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Врешь, собака, такса 5.5 за слово сейчас - на одном из тематических форумов нашел запись. Времена-то меняются.

А кремлебот-то ненастоящий!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Где?? Как раз подработку ищу!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На дваче поищи, там один "ольгинец" целую серию тредов в одно время замутил о своей работе "там".

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка! Нужна ссылка!

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, надо почитать!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылки на форум не будет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Джентельмены верят друг другу на слово и не требуют пруфов :) Хотя, конечно, пост на форуме - охуеть какой пруф :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ему по старому тарифу платят. Как у опсосов, кто новый тариф подключает, новые условия, а для старых и проверенных оставляют старый тариф.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам недоплачивают. Через посредников работаете? Если лично через Путина или Пескова, то 15 рублей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про талоны на интернет забыл.

6
Автор поста оценил этот комментарий
люди с нетрадиционной политической ориентацией

Действительно, что это вас клеймят ботом, вы всего лишь вешаете ярлык гейства и нетрадиционности на людей с неугодными вам взглядами

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты тут гейство увидел? Нетрадиционный потому что не консервативный. И вас - меньшинство. Или слово "меньшинство" тоже гейское? Воистину готовы обижаться на всё подряд.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И вас - меньшинство.

Блин, вот ты вроде говоришь, что ты бот, а всему тебя нужно учить. Местные боты уже давно не говорят, что их большинство: после первых проскочивших через них "неугодных" постов мы стали "проплаченными, набежавшими и купившими аккаунты". А теперь, когда посты, в которых, о -- ужас, смеют критиковать власть, проскакивают каждый день -- они скромно называют остальных хомячками.


Где ты тут гейство увидел? Нетрадиционный потому что не консервативный.

Системы политических взглядов, отличные от консервативных столь же традиционны и стары. Тем более, что тут любят клеймить шаблонными фразочками, "либерал хуже педераста", сокращаемым до "либераста", и этой самой "альтернативно-одаренной политической ориентацией". Так что не вижу смысла не видеть тут оскорбления.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. То есть вам можно всех неугодных вам в кремлеботы записывать? На каком основании? А когда вам в ответку кидают те же слова о проплаченности, вы почему-то обижаетесь.

вот ты вроде говоришь, что ты бот

"Вроде".

они скромно называют остальных хомячками

Я читаю комменты под этой "критикой власти". Там нет обсуждения критики, нет высказывания своих мыслей. Там идёт обсуждение ватников/кремлеботов, воображаемые разговоры с оппонентами и нещадное минусование без аргументов. Складывается стойкое ощущение, что эта критика идёт не для решения проблемы, а для глумежа над патриотизмом. Междусобойчик такой. Раз ты против Навального, то, значит, ты поддерживаешь Хахалеву, Васильеву, патриарха и прочих. Помазать всех одной краской, навесить ярлыков и развести стереотипы.

Тем более, что тут любят клеймить шаблонными фразочками

"Ваши" в этом плане далеко впереди. Что сначала появилось - "кремлебот" или "либераст"?

Так что не вижу смысла не видеть тут оскорбления.

Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий


Я читаю комменты под этой "критикой власти". Там

А я читаю тег политики. Там вообще ничего нет, кроме постоянного обсирания Украинцев #comment_91201721, Сирий-Трампов и массового минусования неугодных комментариев до -50. Мне вон пост до -34 сдули, хотя до вступания в полит. срачики было ровно 0. Особые старатели заходят в него и еще и комментарии все минусуют. Вот оно -- настоящее издевательство над патриотизмом. Аргументы? Зачем нужны аргументы, если можно массово накинуться на человека, а потом еще сделать пост/комментарий типа "посмотрите, какой свидомит/одноразовый/etc".


Интересно. То есть вам можно всех неугодных вам в кремлеботы записывать?

Никого я никуда не записываю, но они ведь сами себя шутливо так называют.


"Ваши" в этом плане далеко впереди. Что сначала появилось - "кремлебот" или "либераст"?

Ольгино -- вполне подтвержденное явление, между прочим. Это раз. Два -- либераст, судя по всему, появился раньше https://trends.google.ru/trends/explore?date=all&q=%D0%B...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем нужны аргументы, если можно массово накинуться на человека, а потом еще сделать пост/комментарий типа "посмотрите, какой свидомит/одноразовый/etc".

Как будто это характерно только для "патриотов".

Ольгино -- вполне подтвержденное явление, между прочим.

Покажи пруфы, пожалуйста. Почитаю на досуге.

Два -- либераст, судя по всему, появился раньше

Тренды поисковых запросов? Мощная аналитика. Хотя, я удивлён раннему появлению слова "либераст". А вот про кремлеботов я точно читал в году 2009-2010.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак прочитал, понял что аргументов нет, молча мтнусанул. Молодец, чо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В точку. Но диалог когда-нибудь должен заканчиваться. Пусть даже так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

/me недовольно вычеркивает из списка кремлеботов

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

и правда есть пара личностей на пикабу, каждый из которых расскажет что он дочь судьи и суды у нас самые честные, профессиональные и неподкупные xD

раскрыть ветку (20)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий

не, есть именно боты. а есть пара фанатиков, которые просто в розовых очках и вообще отказываются аргементированную дискуссию вести, но пристусвуют они в Каждом, мать его, посте где можно позащищать власть. Вот я про фанатиков :-)

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно это реально боты- хорошо написанные программы или это просто упоротые люди, которым платят за это? Иуды!
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуют боты, а пишут как всё прекрасно в стране, а мы им типа завидуем дебилы на зряплате
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут они просто требуют удалить пост #comment_92601392
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть просто упоротые которым не платят. Просто от нищеты ебу дают и кроме как поорать что они самые лучшие им ничего не остаётся.
3
Автор поста оценил этот комментарий

с фанатиками сложней всего, с ними диалог вообще не работает. С товарищей которые на ставке можно хоть поржать , они иногда такие перлы выдают что ржем всем офисом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может кремлеботы не вымысел.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня таких уже 50
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

На меня только после обсуждения тут подписался ещё один.

Приятно думать, что это какой-нибудь куратор, у которого в обязанностях - ставить на карандаш самых "экстремистов".

Если это так, передаю этому человеку (возможно, в погонах) привет :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что пост удалили, бабло отработано.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку