А на что вы готовы ради крутой должности?:)

Небезопасный контент

Настало время охренительных историй, о которых невозможно молчать:)

Никого уже не удивить случаями, в которых очередной богатенький "папик" устраивает свою молоденькую пассию на руководящую должность.

А как вам такая история?

В моем родном городе, где проживает ну максимум 150 тыс. человек, была одна семья. Типичная такая богатенькая семья: муж, жена и двое детишек. Мужик там выглядел как обычный среднестатистический дядечка средних лет, лысенький и толстенький, который занимал высокопоставленную должность в компании(назовем ее так, чтобы не сильно палить контору). В этой компании работала огромная часть населения города.

При разговоре с этим дядечкой, вы никогда бы не поняли, что...

В узких кругах он был известен как такой типичный мемный гей. И я, как-то косвенно оказалась в этой узком кругу.

Особенно когда он напивался, он начинал разговаривать таким писклявым голоском, кривляться и приставать к своим знакомым девушкам с разговорами по типу:

- Вы девки такие сучки, вот почему бог дал вам "киску", а мне нет. Вот если бы у меня была киска...

Ну и так далее)

Этот дядечка, как бы сказали в Китае, был "Старой коровой жующий молодую траву"

Мальчиков которых он выбирал себе, были все как на подбор: молодые, красивые, с хорошей фигурой. И ему было совсем неважно, были ли они геями или нет.

Один мой знакомый как-то попался в эту ловушку. Он как-то познакомился с девушкой, она ему сильно понравилась, поэтому он начал за ней ухаживать. Когда у нее было день рождение, она пригласила его на природу "шашлычков пожарить, да и с родственниками его познакомить". Он, конечно, согласился. Так вот, среди родственников, в качестве друга семьи, затесался как раз таки этот дядечка. И очень уж ему пришелся по вкусу мой знакомый. Вечерело и мой знакомый предложил всем продолжить банкет у него дома, хе-хе.

Когда пьянка закончилась и все начали по немногу рассасываться, к моему знакомому подошел этот дядечка и с очень расстроенным видом попросил:

- Меня жена из дома выгнала, ночевать не где, можно я у тебя ночку перекантуюсь?

Мой знакомый, по доброте душевной дал добро (ему никто не сказал о личности этого дядечки,а по его виду, напомню, не скажешь), это то и стало его фатальной ошибкой.

Когда все ушли дядечка сбросил все маски и начал откровенно приставать к моему знакомому. Сначала он уговаривал его "переспать с ним несколько раз, а за это он устроит его на отличную должность в компании", когда тот отказался, в ход пошли уже действия насильного характера. Отбивался он от него долго и все же ему удалось выпереть его из своей квартиры.

Так как, мой знакомый, после этого порвал все связи с той девушкой и не занял отличную должность, думаю таки отбился))

К слову говоря, видели мы этого дядечку в разное время, с очередным его мальчиком. Некоторые из этих мальчиков даже были мне знакомы. И у них, бля, были девушки!!!

А потом моя родственница, работающая в той же компании, удивлялась, когда им назначали очередного бесполезного, молодого начальника, который ничего не смыслил в работе.

Фраза "Мой начальник пидарас" никогда еще не была такой точной.

Жена кстати, как я знаю, не была в курсе о похождениях своего мужа.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра