-1

А мы все трудимся....

Подумал я о мысли, начать записывать обучающее видео....но вот не знаю с чего начать, предлагаю я первой темой, посадку в автомобиль, органы управления, контрольные лампы, просто основные моменты. Начало движения, остановку. Но будет ли это интересно, или начать сразу с выполнения упражнений....хочу ваше мнение услышать)) Либо спорные ситуации на дороге разобрать, так же помогу)

А мы все трудимся.... Автошкола, Дорожное движение, Екатеринбург, Инструктор, Обучение, Автодром, Город

Моя машинка рядом с газоном стоит))

А мы все трудимся.... Автошкола, Дорожное движение, Екатеринбург, Инструктор, Обучение, Автодром, Город

Дубликаты не найдены

+1

Будь я инструктором, если видел бы, что для человека машина это просто коробчонка с моторчиком, в которой на педали нажимаешь, руль крутишь, и она везёт тебя и твоего ребеночка в шк... Увлёкся, короче, я бы первым делом объяснял, как работает сцепление. Как работает передача на колёса. Как нибудь наглядно бы продемонстрировал, чтобы человек понимал, для чего надо медленно отпускать сцепление и поддавать газку, чтобы представлял себе этот процесс, тогда ему будет проще научиться трогаться, переключаться, трогаться с эстакады, к примеру, итд... Ато меня учили какой-то ужасной манипуляции, типа "машина на ручнике, выключаем сцепление, включаем скорость, даём газ примерно на 3к оборотов, держим его, потом одновременно с опусканием рычага стояночного тормоза медленно отпускаем сцепление...", мрак. Я научился со временем на полувыжатой сцепе стоять на горке, не пользуясь ни тормозом, ни ручниками, да и тогда было проще с тормоза на газ ногу перевести, чем не отрываясь смотреть на тахометр, и при этом опускать рычаг вместе со сцеплением...

раскрыть ветку 1
+1
Именно так я и учу, полувыжимом держать авто в подъем, а первое занятие я начинаю с объяснения, для чего педали, и какая педаль при ее использовании, за что отвечает, у меня сейчас едет женщина за рулём, в 57 лет, она осознает, для чего ей нужно сцепа в машине, для чего газ и тормоз, и как правильно, ими пользоваться, в разных дорожных условиях
+1

С самых азов. Чтоб не было потом "ой, а я что, на дальнем еду? А как выключить?" или особая каста одарённых водятлов которые всегда заднюю противотуманку включают.

раскрыть ветку 1
0
Хорошо!
+1
Всё ебашь , проверку жидкостей и колёс , регулировку кресла и зеркал. Это самое главное
раскрыть ветку 2
0

"и так, перед началом движения мы проверим уровень жидкости в авто, начнём с проверке уровня масла в КПП и заднем редукторе.." )

раскрыть ветку 1
+1
Иди учи блондинок...
0

Да с чего первое занятие с курсантом начинаешь - с того и тут начни. Если будет интересно написаны очевидные вещи - подпишутся в ожидании менее очевидных

раскрыть ветку 3
0
Понял, так и поступим!
раскрыть ветку 2
0

> Подумал я о мысли, начать записывать обучающее видео....но вот не знаю с чего начать…

Начни с написания сценария.

0
Все же, думаю, расскажите и покажите с самых азов. Я думаю, наберется своя аудитория
Да и мне, как так и несдавшему, будет полезно вспомнить упражнения))
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо за мнение) принял)
0
Не вижу газон
раскрыть ветку 3
0
А большая машина?) Не газон случаем?
раскрыть ветку 2
0
Вопрос в том, как подавать информацию. Попробуйте изложить для начинающих, но не "для блондинок"
раскрыть ветку 17
0
Я как инструктор, нацелен на сдачу группы выше 70%, поэтому объясняю все детально просто, и понятно, ну по крайней мере, кандидаты в водители, меня понимают)
раскрыть ветку 16
0
предлагаю я первой темой, посадку в автомобиль, органы управления, контрольные лампы, просто основные моменты

Этого добра хватает на ютубе. Лучше уж тонкости какие-то, о которых никто обычно не говорит

раскрыть ветку 7
0
Вот и я хочу узнать, о тонкостях) на Ютубе много хлама, смотрел я....видел записи с занятий, честно, был не много удивлён, я объясняю все на много иначе)))) то ли я, то ли лыжи....
раскрыть ветку 6
Похожие посты
2952

Курсы 1С от службы занятости

212

Я инструктор по вождению. Уфа

Показать полностью 1
258

Женщины не разбираются в устройстве автомобиля

2160

Вождение по городу и автодрому, в - 50 "с лишним"

Вождение по городу и автодрому, в - 50 "с лишним" Автошкола, Инструктор, Зима, Длиннопост, Якутск, Мороз, Холод, Авто
Вождение по городу и автодрому, в - 50 "с лишним" Автошкола, Инструктор, Зима, Длиннопост, Якутск, Мороз, Холод, Авто
Показать полностью 6
220

Отрывок из моей книги "Записки Ангела"

Отрывок из моей книги "Записки Ангела" Впсо Ангел, Небо, Вертолет, Обучение, Пилот, Полет, Инструктор, Длиннопост
Показать полностью
189

Инструктор по вождению

218

Секреты сдачи экзамена на категорию Д (СПб, площадка в АП-6 на Стасовой)

Показать полностью
115

«Не руби их дом. Иначе они придут в твой»: правила жизни в городах, чтобы не стать героем хоррора

«Не руби их дом. Иначе они придут в твой»: правила жизни в городах, чтобы не стать героем хоррора Крипота, Жуть, Правила жизни, Город, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Страшилка, Длиннопост
«Не руби их дом. Иначе они придут в твой»: правила жизни в городах, чтобы не стать героем хоррора Крипота, Жуть, Правила жизни, Город, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Страшилка, Длиннопост

А какие правила жизни в ваших городах?
Напишите в комментариях, что нужно знать и помнить тому, кто приедет в гости.
Показать полностью 7
63

Получение водительской категории D: пошаговое руководство (часть 2)

Получение водительской категории D: пошаговое руководство (часть 2) Автошкола, Обучение, Автобус, Водитель, Водительские права, Длиннопост
Показать полностью 1
38

Получение водительской категории D: пошаговое руководство

Получение водительской категории D: пошаговое руководство Автошкола, Длиннопост, Водительские права, Обучение
Получение водительской категории D: пошаговое руководство Автошкола, Длиннопост, Водительские права, Обучение
Показать полностью 2
50

Штаб-квартира РМК в Екатеринбурге

Штаб-квартира РМК в Екатеринбурге Архитектура, Город, Екатеринбург, Building
81

Топ-5 будущих супергородов России

Топ-5 будущих супергородов России Россия, Город, Москва, Тольятти, Самара, Екатеринбург, Сибирь, Новосибирск, Урал, Таганрог, Владивосток, Статистика, Длиннопост
Топ-5 будущих супергородов России Россия, Город, Москва, Тольятти, Самара, Екатеринбург, Сибирь, Новосибирск, Урал, Таганрог, Владивосток, Статистика, Длиннопост
Источник
Показать полностью 1
55

Как русские офицеры корейских солдат учили. И что получилось (1897 год)

Как русские офицеры корейских солдат учили. И что получилось (1897 год) Армия, Корея, Обучение, Инструктор, Русская армия, История, 19 век, Длиннопост
Показать полностью
331

Орден Тайги "Некромант"

Орден Тайги "Некромант" Город, Екатеринбург, Крипота, Некромант, Длиннопост, Орден Тайги
Показать полностью 1
1393

Место в Екатеринбурге, где победили вандализм

Место в Екатеринбурге, где победили вандализм Екатеринбург, Решение, Город, Благоустройство, Длиннопост, Фотография, Реклама
Место в Екатеринбурге, где победили вандализм Екатеринбург, Решение, Город, Благоустройство, Длиннопост, Фотография, Реклама
Показать полностью 9
66

Инструктор

Показать полностью
1517

Доходчиво объяснил

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: