А может завести дневник?

Нууу я не профессионал писать там всякие посты-шмосты, но бывает настроение Агонь и так и прет излить душу в буквы.Что происходит из ряда причин не так часто, но бывает)
Предыстория рассказана, моча в голову ударила-написа’ла.
Прости меня боженька, но это мой дневник!
И сим я нарекаю излагать с нем все, что на душе, в моем мире и на жопе))
Как вы уже поняли, тут я буду писать о многом: о моем настроении , состоянии моральном и физическом, а также делиться всякими полезными и вредными штучками.
А порой буду просто чисто женские, ноющие посты...ну а общем Вы поняли- типичная баба.

А теперь тайна века, я поспорила с мужем , что в конце ноября полечу с ним на ГОА с окуенным прессом, насколько он будет окуенным, я пока ещё не решила.
Поэтому сейчас найду в Пинтересе классные картиночки, ну того самого прессака и буду счастлива:)
К чему столько манипуляций? Придерживаюсь правила: «Хочешь- визуализируй»!
Сам по себе он конечно не появится, но я обязательно расскажу, что для этого делаю)

#дневник #онлайндневник #жирубой #худеемматьвашу #прессвернись

А может завести дневник? Дневник, Похудение, Пресс, Длиннопост

Это я, чтобы вы знали, кто на это все подписался!

А может завести дневник? Дневник, Похудение, Пресс, Длиннопост

Пример намбер ван

А может завести дневник? Дневник, Похудение, Пресс, Длиннопост

Пример намбер ту

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Быть может, я сейчас выдам откровение, но вот НА Гоа ты вряд ли полетишь. Во всяком случае об острове Гоа я ничего не слышала. :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха....а я что-то писала про остров?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто хочу предостеречь, чтобы если что не так обидно было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, вот сейчас я чисто по человечески чувствую некую поддержку, и я могу сказать, что сейчас прислушиваюсь к Вам.
Первый блик и как вышел комом, по факту ожидать другого я не могла.
Но если это вызывает реакцию, это уже неплохо....даже если она негативная)

Автор поста оценил этот комментарий

Прости, я сразу на ты, тебе много лет - замужем, все дела, форму успела местами потерять, в 14 лет такое редкость. Итак, как взрослая девочка, вполне могла бы, перед тем как постить, въебать в поиске "дневник" "бложик" "пиздострадания" и прочее, и посмотреть сколько таких постов остались без минусов? Инстаграм тут не любят, видимо особо хвастаться нечем, котоламповые истории тоже - половине они напоминают прошедшую юность в одноклассниках и группах ВК, на чем можно подняться? Постить сиськи,  или срать потоком на Россию, режим злобного Путина.. прости, главное не упоминать его фамили.. Пу, или как там сейчас в трендах?.. Ну, полистаешь - сориентируешься. Так же любят перепосты, некоторые этим промышленно банчат, высеры графоманов, по 600 - 700 авторских листов безсмысленного, текста предваряющиеся нехитрой цитаткой "Все говно, а я красавчик (c) Стетхем". Фото котиков, и рассказики о том, какие вокруг все мудаки, аты красавчик". Все остальное.. это посты из твиттера, кулинария, и спизженное... ой, да.. есть еще огромный пласт говнорисовальщиков,  но половина этого говна у меня заблокировано, поэтому я не вижу.

Так что, да, с дневником тп, ты не угадала, не переживай, много минусов сразу не хапнешь, правила ресурса не позволяют, животик у тебя не страшный, так что улучшай в свободное время, дневника это не требует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорила мне мама, сиди и не *изди)))
А мне так то просто хотелось поговорить и в догонку пиздострадания устроить))
Актриса из меня конечно так себе, не зашло)
За живот отдельное спасибо))Хоть как-то потешало мое самолюбие, чего я по факту этим постом и добивалась)) "ржу"
А может я и угадала с дневником ТП, раз он провоцирует столько негатива))
denISRU, спасибо за комментарии, разжевывания информации как ребеночку, если бы не ты, не поняла бы откуда столько говно на меня в сегодняшний прекрасный день свалилось!) Писала выше, что инстаграмм это высер лже комметариев, ярмарка тщеславия, поэтому не заходит не мое, ну и где я еще смогу получить столько внимания и правды в фейс, как ни здесь))
Благодарочка за коммент)
Трям :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да вэлком, только тут публика такая, будет шлак, уйдете в минусы моментом. Нет, правда если хочется рассказать о попытке достигнуть какого то результата, это действительно будет интересно это мотивация для кого то ещё. А просто ни  о чем, дневничок, ну такое лучше вот куда то на дзен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут честно, всякого читала, минус это не так страшно))
Кто говорил, что я надеюсь на плюс))
Полезный пост-это замечательно, не полезный- получай фашист гранату))
Может оно такое, но я не стремаюсь))
С платформой Дзен я не знакома, ранжирование постов в  Пикабу это отдельная тема, раз столько срача, значит засоряю чью-то ленту -  за что большой "Пердон".И вкусы и интересы разные у всех без исключения)
Благодарю за советы и за понимание даже в некотором роде.
Пусть будет как есть, а там посмотрим))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема "качать пресс" ? легла и качай, заебало  -попей чайку и опять качай,  заебало опять - постирай, и опять качать.. при необходимости повторить,  цикл отменить по достижению результата.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу🤣Совет отличный.
Я так понимаю формат дневника здесь вообще никак не воспринимают?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В Дзен... с такой херней туда...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
#дневник #онлайндневник #жирубой #худеемматьвашу #прессвернись

Не любите инстаграмм настолько что первопостом помимо тегов вклинили хештеги?) Это не социалочка по типу вк или инсты той же, здесь за такое вы рубите минусы) Пока что из всего что я прочитал вы просто ищете социальное одобрение, ибо не можете без этого. Но при этом вк для этих целей не подходит, а на Пикабу вы просто будете рубить минусы, если посты будут пустыми и не будут вызывать интереса, а вот инста, как раз ваш уровень, социальное одобрение там любят, уважают и хештеги тоже, всегда можно спросить, мне качать пресс, и обязательно кто-то со своей говномотивацией полезет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,я вас услышала))Минусов я не боюсь.
Это первый пост, ранее я читала Пикабу))По поводу тегов отдельная история)Кто бы знал, что при написании поста он выдаёт тебе целый раздел с тегами))
Благодарю за конструктивный комментарий, возможно прислушаюсь)
Автор поста оценил этот комментарий

для подобного есть инстаграмчик. Вот туда всё это и несите. Если хочется реально сделать, то да, например берете какую то программу и отписываетесь тут раз в месяц с результатами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за отклик)
Для подобного нет ничего заключённого в рамки)И не хочу я это нести в Инстаграмм ))Я же не лезу к вам не говорю, как вам лучше чистить зубы по утрам или как правильно варить кашу?))
А с тем, что есть-разберусь сама))
Спасибо за совет 😘
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работать ни разу не пробовала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😀Пробовала))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая куча соцсетей, а писать хочется на Пикабу. Гениально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, все верно))Если написала здесь, значит все верно подметили;)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, #тутопятьизинстаграммалезут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, предчувствовала я подобные комментарии, ну не люблю я Инстаграм, с его лживыми наигранными комментариями, поэтому давайте срач разводить здесь))Ребят, я же Вас не заставляю меня читать , не нравится пройдите мимо))Что ж Вы как дети малые?)
Тут я ищу соратников, и людей с которыми хочется совершенствовать))И я знаю, такие найдутся))Если уж такие комменты посыпались 🥴
показать ответы