А может я научусь шить или вышивать…? История МОЕГО бренда ОДЕЖДЫ «Манифестор» Часть 2

Всем привет!
Передаю привет мои 29 подписчикам и продолжаю писать.

А может я научусь шить или вышивать…? История МОЕГО бренда ОДЕЖДЫ «Манифестор» Часть 2 Истории из жизни, Машинная вышивка, Урал, Одежда, Необычная одежда, Вышивка, Екатеринбург, Хобби, Увольнение, Стартап, Длиннопост

Время шло, а зерно мысли о своей одежде начало прорастать. Мы знали чем вышивать, но не знали на чем… Точнее мы осознавали, что это должны быть худи, свитшоты и футболки. Но где их взять? Купить в Китае? Купить в Киргизии? Купить их на «таганьчике»(рынок в Екатеринбурге)? Рассмотрели варианты, но даже не вооруженным взглядом и мужскими пальцами мы видели и ощущали, что качество изделий очень хромает… Сшить самим? 💡 «отличная идея!» -говорил я себе. Но есть один нюанс- я не умею шить. У меня вообще диплом о высшем юридическом образовании😂. Значит нужно было найти швею, которая реализует мою идею. Оказывается в Екатеринбурге много кто шьёт, но мало кто умеет шить!😀 Сколько же футера и ниток они загубили! Каких уродцев в мире одежды породило их швейное «мастерство». Я готов был рвать немногочисленные волосы на своей голове… швея за швеей шили то, что мне не нравилось и без зазрения совести брали за это деньги😂 Как же сейчас забавно вспоминать это время! Был случай, когда мы даже выводили одну швею из запоя😀 Перед этим искали ее по всему Эльмашу. Она взяла нашу ткань и аванс и отмечала это неделю… Я уж думал эта спираль 🌀 безумия не закончится, но потом жизнь свела меня с Катей, одногруппницей Катей. К слову сказать, у неё тоже есть диплом о высшем юридическом образовании😀 к моменту нашей встречи на почве кройки, шитья и вышивания, Катя отлично прокачала скил в дизайне и изготовлении одежды! А ее умение выбирать качественную ткань, до сих пор вызывает у меня щенячий восторг😀 Вообще хочется сказать Кате ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ведь она одна из тех людей, кто поверил в мою идею, когда эта идея не имела формы и смысла. Эта ,с виду хрупкая, девушка поддерживала меня всегда и во всем помогала! Ой что-то я отвлёкся😀, продолжим. В какой то момент, я понял что пазл под рабочим названием «свой бренд одежды» начинает складываться, но это пазл из 100500 элементов😂 и собирать его я буду долго…

А может я научусь шить или вышивать…? История МОЕГО бренда ОДЕЖДЫ «Манифестор» Часть 2 Истории из жизни, Машинная вышивка, Урал, Одежда, Необычная одежда, Вышивка, Екатеринбург, Хобби, Увольнение, Стартап, Длиннопост

Продолжение следует…

А может я научусь шить или вышивать…? История МОЕГО бренда ОДЕЖДЫ «Манифестор» Часть 2 Истории из жизни, Машинная вышивка, Урал, Одежда, Необычная одежда, Вышивка, Екатеринбург, Хобби, Увольнение, Стартап, Длиннопост