64

А может и дать...

Сейчас со словом КАССА больше ассоциируется касса в супермаркете, с "пикающей тетенькой", там ЗАБИРАЮТ кровно заработанные денежки. А вот ещё недавно была такая касса где денежки ДАВАЛИ!!! Причем два раза в месяц. Можно было постоять в очереди, потом расписаться в бумажке и получить от тети заветную зряплату...

А может и дать... Деньги, Касса, Зарплата, Длиннопост

Сейчас место запустело и не используется по назначению.

А может и дать... Деньги, Касса, Зарплата, Длиннопост

Функции  кассы выполняет банкомат, да и ьо нужда в этом все реже и реже.

А что, кто то ещё получает денежки через окошечко?

P.S. в те давние годы ещё нужно было донести ЗП до дома: не пропить, не потерять и не отдать грабителям.... Квест

Лучшие посты за сегодня
7340

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
6845

Вот как

Вот как
5480

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5174

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4682

Упс...

4614

Спалил хозяйку

4438

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3945

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

3837

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3792

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
3725

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3505

Живые ископаемые в наших лужах

3159

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3089

Ответ на пост «Доверие» 

2947

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2824

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2571

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2530

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
2365

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Показать полностью 10
2352

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: