А красный горел уже 3 секунды...

Летчик "завершающий маневр" на красный после дтп вылетел на тротуар и сбил девочку 10 лет. С ушибами девочку доставили в больницу.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как пешеход, ежедневно сталкиваюсь с такими говноедами. У нас, в Новосибирске похоже абсолютно нормально ещё секунд пять ехать на красный плотным потоком.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Краснодаре для многих водятлов первые 3 секунды красного - это ещё зелёный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тем временем по ПДД жёлтый это запрещающий сигнал. То есть уже на жёлтый нельзя ездить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё больший пиздец когда останавливаешься на красный и сзади, тебе, блять, сигналят (это даже не "только только жёлтый загорелся")

4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами, сам живу в новосибе и езжу за рулем. Стараюсь не нарушать, но баранов у нас много.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Камеры и штрафы, одна надежда

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в Красноярске такая же фигня. Огромные пробки потому что создают заторы на перекрестках вот такие "да я ас проскочу".

Автор поста оценил этот комментарий

Блеать даже у нас в Академе который считался местом культурным хуярят через две секунды после включения красного.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачастую единственный способ перейти дорогу- бросаться под машины, только в этом случае они останавливаются.
Летом проводил эксперимент- по работе приходилось носить с собой внушительных размеров кувалду. Водители в это время вели себя намного более уважительно, даже в тот день, когда светофоры не работали.
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая начало вашей фразы, правильно писать "в Акадэме".

Потому что я именно так и прочитал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Срачи как произносить - "Академ" или "Акадэм, давно идут, я всю жизнь живу в "Щ", и мне глубоко похуй на эти ребячества и снобизм.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это не ребячество и снобизм, это языковой феномен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в обиду тебе, и не про тебя анекдот, а просто насчет феноменов:


Приходит мужик к доктору:

- Доктор, я феномен.

- В чем же Ваш феномен, батенька?

- У меня яйца звенят.

- Да Вы , батенька, не феномен, Вы - мудозвон!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку