А когда-то ими были мы

А когда-то ими были мы Новый Год, Хата на НГ, Квартира, Гулянка, Взросление, Кот
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если мж то секас если мм то драка
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если мж, то у меня для вас плохие новости:D
показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослый сноб/зарот/ебанько?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подзаебанная вторым декретом подряд задротка-ебанько)
показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я только два года назад осознала прелесть отмечания нг вдвоем (я и муж).

+Не приходится собирать этих ебаклаков вместе, каждого спрашивать что когда как где. Один сегодня решит познакомиться с Маринкой, поэтому он не пойдет с нами, завтра он с ней расстанется и захочет с нами, а послезавтра он снова не пойдет, потому что Маринка теперь с нами и другим парнем из компании.

+Готовишь только на двоих, разногласий нет, стоимость стола регулируется тобой. Никто не пытается втюхать подозрительную ебанину вроде фирменных салатов с рыбой, яйцом и помидорами, также никто не предлагает на одну половину бюджета купить портвейна, на другую - водки, а на закусь притараканить родительских солений. Часть приготовленного остается на следующий день.

+Никто не упивается в хлам, ни за кем следить не надо, никто не дерется, никто не норовит уснуть в сугробах. Квартира твоя, и она остается чистой, стол сгребаешь в посудомойку и холодос - и можно спать. Никакой блевотины утром, особенно чужой.

+ главное - просыпаешься в своей кровати. Не в каком-то проперженном кресле, в котором пришлось спать калачиком, после чего спина и шея поругались с тобой. В своей мягкой кроватке с родными подушками, мягким матрасом и уютным одеялком. Просыпаешься - и в ванну. И не приходится утром страдать от чешущегося от косметики лица, от липкой неприятной одежды (ведь носить с собой баулы со сменной одеждой и набором гигиенты - такое).

Это не "ой я заебался и мне похуй на новый год", и даже не старость. Мне не похуй на этот милый семейный праздник, просто мы начали отмечать его в зоне комфорта.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что на вас так распизделись, никакого негатива ни в сторону друзей, ни в сторону праздника не увидела)) Тоже комфортнее праздновать дома исключительно с семьёй, дети спать улеглись и всё. С мужем вкусняшек загребли с бухлишком и можно лампово фильмы поглядеть да в приставку порубиться. Хотя у нас почти каждую неделю такой праздник, только без гирлянд :D Наверно поэтому в сторону Нового года дышу ровно, энтузиазма разве что детей порадовать хватает. Не нужно с нарядом париться и думать, что ёбтваюмать с похмелья вставать и тащиться домой, а изначально всех друганов в кучку собрать тоже квест.
Куда проще потом в числах 2-3 по гостям налеты совершать.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Займитесь торговлей на маркетплейсах и веселье вам обеспечено!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на счёт досуга проблем нет, всегда есть чем заняться)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А потом встретились 18 летний ты и 30 летний ты в одной комнате, что будет?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С полом не угадали)
Ну что что, нажремся и в обнимку поплачем😂