А х*ле им, конторе пид*расов

А х*ле им, конторе пид*расов EA Games, Бан, Глупость, Киберспорт, FIFA

UPD: #comment_191027757

Фейки

1.8K постов2.2K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, гугл, что нам опять ссут в уши?


https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Kibersport/spbnews_NI13...


Игрок FIFA оскорбил маму 14-летнего рекордсмена и завершил карьеру


Уже интересно, не про пальцы почему-то. А дальше?


https://www.eurosport.ru/e-sports/story_sto8080632.shtml

Позже он обсудил эту ситуацию в одном из видео на ютьюбе и признал, что был неправ. Это не спасло от санкций со стороны EA Sports: в компании посчитали действия Гарри неуместными и забанили в региональной квалификации FGS Europe. После этого Хескет не только покинул команду Fnatic, но и завершил карьеру. Теперь Хескет сконцентрируется на производстве собственного контента.

Спасибо, гугл, передадим привет от тебя @moderator

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

говорим: "мои пальцы длиннее" . имеем в виду : "Мамку ебал" так чтоли? ну охуеть теперь-)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Мои пальцы длинные, твоей маме понравится. Как, норм?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так хотя-бы понятно-)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, думаю, что им тоже было примерно так понятно. Это другой язык, совсем иное восприятие и трактовка идиом и фразеологизмов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

окей, убедил, я был не прав-)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так что же это, неужели на Пикабу ВРУТ?!

Отродясь такого не было, и вот опять!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, сильно искажают в нужную, разжигающую скрепы, сторону. Очевидно, что шуточка была расценена как классическое "мамоебство", за это и на пикабу бан светит. И судя по источникам, ушел он сам, а не "с ним расторгли контракт".
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Выслушивают все мнения, смотрят на ситуацию под разными углами, выносят диагноз. Кому-то приговор.
4
Автор поста оценил этот комментарий
@WarmasterHorus, что за ввод читателей в заблуждение?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, он реально говорил про пальцы. просто походу  длинна пальцев как-то отсылает на шутки про мамку. получается так. тут скорее недоговорки

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Умолчание о чем-то, тоже является ложью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, можно и так сказать, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот же постмодернизм проклятый куда дотянулся, по культурным отсылкам как по минному полю ходить приходится...

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии Гарри на это сообщение: "I made one distasteful comment right, I said ‘his fingers might be quick, but mine are longer,’ and made a reference to his mother. I know my UK base are going to be like ‘it’s a mom joke’ — don’t defend me. It’s a distasteful comment".

http://cyberfootball.ru/newsfkf/2021/01/23/konflikt-garri-ha...

Он сказал что согласен с тем что это оскорбление, пояснил свою фразу "Я сказал, что его пальцы быстрые, но мои пальцы длиннее сославшись на его мать. Я знаю, мои подписчики из Англии поняли что это шутка, но не защищайте меня, это токсичное высказывание".
В итоге Гарри сообщил о том что уходит с профессиональной сцены из-за двойных стандартов EA. Далее он пояснил: "Меня наказали за шутку про мать с такой же строгостью, будто это расизм, большое количество киберфутболистов стоило бы наказать по такой же причине".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку