Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А каких грамотных дядек/тетек о политке можно послушать?

Сейчас интересуюсь мнениями:  Шульман, Джангиров, Гаспарян (больше история), Стариков, немного Монтян, Попов М. В. - сечас поменьше, Роджерса по диагонали.

-------

Гоблина с компанией , Семина и всяких Рудых - не интересно. Весь смысл - капитализм убивает. От всяких Невзоровых, Шендеровичией, Латыниных, Навальных и МБХ - медиа  - передергивает. Мнения тех кто выше часто озвучивают в комментариях и в горячем :)

-------

А кого еще можно послушать почитать?

Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, Старикова тоже можно отбросить.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У него интересные отсылки к истории и он мастерски умеет крутить фактами :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Старикова отличные, познавательные книги, смотреть его выступления гораздо скучнее, так как он слабовато оперирует фактами которые так ярко представлены в его книгах
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странная у вас позиция: одних пропагандонов вроде Навального,  Невзорова, Шендеровчи и т.  д.  Вы отбрасываете,  а вот других пропагандонов,  вроде Роджерса,  Гаспаряна, и Старикова вы читаете.  Выходит что вы очень даже рады потреблять однобокую дешевую пропаганду,  главное,  чтобы она защищала действующую власть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка :)

Мнение Навального/Невзорова/Шендеровича до меня активно доносят интернет  СМИ, top youtube, иногда оно даже в топ pikabu выходит и львиная доля комментаторов придерживаются именно его. Ну и Шумальман вы татично пропустили :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно - хорошая попытка,  потому что вы ничего не смогли ответить по сабжу и сразу же начали юлить.  Например,  эта глупость с Шульман (Или вам непонятен смысл логической конструкции "Вроде А, Б, В и т.д. " ?).

Так зачем вы создали пост,  где якобы просите объективной аналитики,  если готовы потреблять только тухлую пропаганду охранительской направленности?  ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а где я просил "объективной" аналитики?

Пропоганда приведенным вами персоонажей льется в интернете тоннами, мне не надо ее смотреть. Новостные ленты доносят ее до меня против моего желания, и сайт пикабу и пользователи этого. Естественно мне хочется услышать альтернативное мнение с другой стороны, которое не является массово представленным в интернете.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку