А какие Вы видите сны?

Всем привет, проснулся от очередного сна и решил написать на пикабу, тем более уже не спится. Дамблдор говорил:"Как прекрасен мир, являющийся нам во снах: от загадочных глубин океана до сверкающих звёзд вселенной". Вот я не совсем с ним согласен...

Сегодня это было сильно, не часто мне такое снится, но и не редко, я уже давно понял, откуда Хаяо Миядзаки берет своих сюрреалистических персонажей. Засыпаю после тяжелого рабочего дня, снится мне небольшое застолье в нашей с женой квартире (немного дополню: у нас не совсем квартира, живем в коммерческом помещении, как из него выйдешь, сразу длинный коридор влево и вправо, важно для истории). Я услышал звук в коридоре, открыл дверь, там залаял на меня йоркширский терьер, потом его отозвала женщина и прошла дальше (в коридоре оч редко кого либо встретишь в жизни), странно, далее застолье, все посидели, мы с женой собрались уйти тоже (как будто не наш дом, ну ладно), открываю дверь, опять терьер этот лает (и тут понеслась), я начал лаять на него в ответ, побежал за ним, потом понял, какого хуя происходит, решил подозвать его и отдать хозяйке, забрал на руки, пошел по коридору, встретил жену, идем дальше, выходим сразу на какое то поле, собака вырвалась, куда то побежала... Мне пришла идея ее накормить, недалеко река, на берегу реки лежит куриная кость сломанная, размеров так 4 метра в высоту, 3 ширина, 4 длина (!!!), решил я отломить кусок кости, подошёл к ней, рядом жена: "собакам куриные кости нельзя", я:"да я в курсе, отломлю там, где они не острые", жена (криком) :"НЕЛЬЗЯ!", нападает на меня, ее рот растягивается до невообразимых масштабов, я подставляю руку, она ее перекусывает и тут (наконец то блять), я просыпаюсь. В полном ахуе, панике, чувствую пульс повышен, дыхание сбито (перед тем как проснутся, чувствовал, что дышал сильно) решил успокоиться...

Но это еще не конец ребята!
Далее, спать все таки хотелось, я начал быстро засыпать (всегда в принципе быстро засыпаю), в предсонном, так сказать, состоянии думаю:"я управляю своим сознанием", начинаю строить во сне всякий управляемый сюр, чтобы настроить мозг на просто сон, но заканчивается это не очень, заставляю себя проснутся (думаю многие из вас и ваших знакомых умеют поймать волну во сне и заставить себя проснутся). Но тут мое больное сознание решило сыграть со мной злую шутку (такое происходит часто, 50/50 примерно), помните фильм Начало? Нолан гений, откуда думал я, он взял такой сюжет? И думал я так лет до 17, пока мне не стала снится всякая дрянь. Ко сну, я проснулся да, молодец, в своей кровати, жена увидела, что дыхание сбито, я давай рассказывать, что за дичь там происходила и тут, откуда то, не мой, ГРЕБАНЫЙ ЯЗЫК МЕТРОВ ТАК 5! Залетает мне в глотку, обхватывая мой язык, чтобы я не смог орать, а только мычать, жена меня как будто не видит и не слышит и вот (наконец то блять 2) я проснулся, думаю вы поняли, что чуть ранее нихуя я не просыпался, это была наебка от моего мозга (спасибо, нахуй).

И вот в 6 утра я пишу пост на пикабу. Тема мне интересна давно, даже хотел написать диссертацию по психологии, связанную со снами, но мне не дали это сделать в универе, т.к. это около научно. Снится мне такое постоянно, спокойный сон не про меня, снится все: сюрреализм, фантастика, хоррор, драмы, антиутопии, всякая дичь и главное из них это гиперреализм (однажды приснилась полная жесть, проснулся со слезами на глазах).

Вдруг пост хоть кого то заинтересует, напишите в комментах, что снится вам, мне интересно почитать об этом.

Спасибо что уделили время!