А какие фетиши встречали вы?

Что-то вспомнилось. Когда мы с моим мужем были желторотыми птенцами, и только получили мотивирующий пинок из родового гнезда в свободное так сказать плавание, пришлось нам поснимать несколько квартир. Хозяйку одной из них я до сих пор иногда вспоминаю. Все начиналось как водится прилично, все строили из себя порядочных и адекватных людей при первых встречах, ну а потом внезапно видимо наступила весна. И я узнала, что главное, нет ГЛАВНОЕ в квартире это ВАННА. Она была обычной ванной обычной двухкомнатной квартиры, слегка уже пожившая и немного потрёпанная, но видимо что-то все же в ней было. Первый звоночек прошел мимо нас незаметно- сетования, что прошлые квартиросъёмщики грязнулями были, ванну засрали аж ужас! Второй звоночек как бы тоже мимо пролетел- просто невинные вопросы какие у нас шампуни, как часто мы моемся и подолгу ли. Бывает. Поднапряглась я, когда в день передачи денег она пришла с пакетом ванных принадлежностей, сказав что вычтет их стоимость из платы. Там был шампунь который без агрессивных сульфатов что могут покрытие повредить( я до сих пор не представляю как это возможно) и прочая лабуда для нашего мытья и отмывания ванны. Нам, зелёным птенцам уже слегка охуевающим от происходящего было рассказано, что ванну нужно мыть после каждого приема душа, даже если ты просто сполоснулся водичкой. А ещё обязательно вытирать каждый раз насухо специальной тряпочкой. И да,что за глупая привычка мыться каждый день, достаточно раз в два дня, ведь к вещам нужно относиться бережнее, мы же сознательные молодые люди. Так началась эра вранья. Мы так же мылись каждый день, только второй сидел на шухере у окна, ведь она жила через пару домов от нас и могла прийти с вопросом все ли хорошо, или угостить чем-то. Женщина она была неплохая, когда речь не шла о ванне. Мы решили съезжать, когда я однажды проснулась в 5 утра и поняла что в квартире кто-то есть. И да, это она мыла ванну. Оказалось что сегодня какой то там праздник и должна быть генеральная уборка, мы же работаем сегодня,не успеем, а днём ей самой некогда. Расстались мы без скандала, тихо и мирно. Сказали что просто снимем поближе к работе. Выдержали мы там примерно пол года. Вроде и невинный фетиш, но как-то все же пугало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

пффффффффффффф

фетиши на каждом шагу,

никто не смеет трогать мою кружку (даже если она грязная) например

и многое другое тоже

раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Кружка это святое. На работе прячу в свой шкаф, дома все приучены, что мамину кружку трогать нельзя. Если кто по незнанию или забывчивости взял, то должен быть рад потом, что жив остался.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже бесит, когда берут мою кружку. И потом "ачётакова", да ниче, убью блять.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? На работе - понятно. Гигиена и т.д. А дома-то что?

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

когда жила в большом двухэтажном доме с родителями, семьей сестры итд, то кружка была больная тема. хвать, а твоей кружки нет, да никакой нет, все по комнатам с чаем, соком, с тремя ложечками, с хрен знает чем, грязные и идти искать в 10 комнатах. поэтому купила себе кружку и хранила у себя. потом тарелку. потом еще посуды.  потом съехала, посуды хватило на двоих с мужем) а привычка осталась рычать, если тронули мою кружку.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё я как жила с родителями и братом, очень бесило что могли придти и выпить половину кофе,и никакие разговоры не помогают 😔
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю свою кружечку, она красивая, идеальной формы и размера, в неё влазит именно столько кофе, сколько нужно чтобы напиться и не оставлять на дне. А если кто-то берёт мою кружку или она стоит грязная и я тоже захотела в этот момент пить, то приходится мыть или брать другую, которая мне не нравится, которую неудобно держать, в которой кофе не хватит или останется лишку.

И вообще это типа личного пространства, хочется иметь что-то только своё
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, гигиена и т.д) Это в принципе удобно, кружка моя, если она грязная, значит ее не помыл я , если я заболел, я также по привычке пью из своей кружки, и только я.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брат в общаге со парнем-старовером жил. Так для них своя посуда это святое. Если кто-то случайно брал чашку или миску, тот шел и покупал себе новую.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это уже маразм)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, вот так у них заведено. Твоей посуды нельзя даже касаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно! Это получается моет тоже каждый за себя)) А с мелкими как? А на стол как накрыть? А если гости? А если в гости? Блин, теперь ночь не усну. И Кураев.ру пустой, раньше хоть там потроллить можно было))

Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же только с домом
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу, кружка для кофе это святое, для чая иногда берёт жена, когда с крупами что-нибудь делает (кружка для чая у меня больше на пиалу с ручкой похожа, чем на чашку)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку