А как вам Китайцы?

Нашел это на одной из групп в вк прославляющих Китай. Очень забавляют меня вот такие писания. Интересно как к этому относятся и остальные.


Все-таки наш народ удивительный,мне кажется наши будут даже и в раю ныть и обсуждать каждого ангела,который будет ухаживать за ними и излучать своё добро. По мне,так сам Китай и Китайцы очень хороши,они добрые,отзывчивые (100500 раз проверено) Больше всего напрягают люди,которые в каждом посту прям пишут крик души,что их фоткают и кричат "лаовай" или "вайгуорен" ,"халоу",так блин,ребят,понимаете,эти люди они это искренне делают,и не со зла,вот вы злые,а они нет,потому что они работяги,постоянно учеба,работа,иностранцев они видят по телику только и им кажется,что другие страны так далеки и неизведанны,и естественно,когда они видят иностранцев,они искренне хотят посмотреть и понять вас,какие вы..иностранцы. Если вы увидите китайцев в своей стране,по-любому,многие захотят сказать им "нихао",просто мы более закрыты и угрюмы,а они просты и добры)) так что,ребят,будьте добрее,не будет злыми иностранцами,ведь китайцы вас так любят,а на счёт культуры их (рыгания,плевки,громкая речь) ну,сорри,просто для них это не важно,это все материальное,если можно так сказать,для них важнее духовное. А если не нравится Китай и китайцы-аэропорты работают 24/7 спасибо,что дочитали,все мираааа!)