А как мы ищем программистов? А вот так:

Ищем ABAP разработчика. Но мы не хотим платить много. Надо что-то придумать!!! Для справки - зп абапера примерно от 120-140 в месяц (если опыт достойный). И вот мы пишем:

А как мы ищем программистов? А вот так: Зарплата, Трудовые отношения, Поиск работы, Наглость, Инвалид, Длиннопост

Погодите, секундочку, а что там за циферки при таких требованиях? А требования не то, чтобы зверские, но нормально так - на 120-140 тянут по рынку... ААААА!!!!! Я не до конца дочитал!!! Ща!!! Вы будете в восторге!!!

А как мы ищем программистов? А вот так: Зарплата, Трудовые отношения, Поиск работы, Наглость, Инвалид, Длиннопост

Это ДЛЯ ИНВАЛИДОВ!!!! То есть, Уральский Банк Реконструкции и Развития так вот нехило демпингует цены, указывая что это для инвалидов!!! Я вам как АБАП разработчик с 20-м опытом скажу - требования серьёзные - это не помощь инвалидам. ЭТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЯЖЁЛОГО СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА В СВОИХ ЦЕЛЯХ!!!!

Вот ссылочка - авось на выходных не потеряется:

https://trudvsem.ru/vacancy/card/1026600000350/071f35b5-ecbe...

Я просто ах..ю.

Вэлкам пообщаться!!!!!

Сорри - тут были контактные данные эйчарши. Если интересно - идите по ссылке чуть вышей (или вышее).