Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А где хорошо? (Осторожно матюки!!)

Думаю у всех бывают такие периоды, когда все заебало. Ну прям все-все. И работа, и сранные политики, и то, что окружает тебя годами. Тогда и кажется, что в других странах все так хорошо-няшно, а дерьмо только у нас. А вот я так не думаю. Дерьмо везде. (Ну почти).


Вот сами судите. В бывших странах СССР полный пиздец. В большинстве из них диктатура, уровень жизни людей на уровне пречендалов сраной помойной крыси. Люди не живут, они выживают кто как может.


В Восточной Европе дела обстоят не лучше. Это недоЕвропа. Они застряли между социализмом и либерализмом. Ни туда, ни сюда. Они в роли дешевой шлюхи для Западной Европы, и не больше. Они никогда не будут на одном уровне с ними.


А в Западной Европе все было зашибись. У них было все. Но они доигрались со своей толерантностью, и теперь у них жопа не хуже Ближнего Востока. Они в роли дешевой шлюхи для США, и не больше.


На Восток соваться не советую, там и без вас место нет чтобы спокойно посрать.


В Америке вы нахуй никому не нужны. Дешевой рабочей сили в лице латиносов и так хватает.


В Африке всякая живность. А еще там льви и всякие плотоядное зверье обитает.

А где хорошо? (Осторожно матюки!!) Мир, Политика, Австралия, Европа, Мысли, Вот так вот, Кенгуру

А вот в Австралии заебись. Нет правда. Вы когда что-то слышали и прочитали про Австралию в новостях? Да там самое важное событие это Австралиан Опен и Гран-При Австралии. Я почти уверен, что 95% новостной ленты в Австралии, это как очередная супер-ядовитая хрен убила очередную супружескую пару. Они как будто не с этого мира. Живут себе спокойно. И им насрать на войну в Сирии, на вопрос беженцев, какой клоун станет президентом США. Им наплевать на амбиции Путина, и перенаселенность Азии.



Вот весь мир катиться к чертям, а они заказали себе ром с колой, и сидят на далеком берегу, и наблюдают за катастрофой. Что скажешь, круто у них.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевой рабочей сили

А еще там льви


М - мои глаза!


А ещё над Австралией (или рядом с ней) гигантская озоновая дыра, говорят, там средства от солнца чуть ли не бесплатно раздают. Ну и всякие гады ползучие, летающие, плавающие так и норовят помножить тебя на ноль.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто "щирый" текст писал - старые привычки остались.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку