А где деньги Лебовски?!

Седина в бороду - бес в ребро. Стукнуло мне 35 в том году, и решил я что нужно что-то менять в своей жизни. Стал я менять работы. То массажистом поработал, теперь вот новая фича. Взял я тачку в аренду, разрисованную как пасхальное иичко. Яндекс такси прости Господи. Ну мысль такая что все бабки в такси. Ну я просто в остальных местах проверял, там нету, в такси я ещё не был, видимо тут они все.
прошло несколько дней. И у меня вопрос - А ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕБОВСКИ?!
Вот например суббота:

А где деньги Лебовски?! Работа, Яндекс Такси, Таксист, Где деньги, Мат, Длиннопост
А где деньги Лебовски?! Работа, Яндекс Такси, Таксист, Где деньги, Мат, Длиннопост
А где деньги Лебовски?! Работа, Яндекс Такси, Таксист, Где деньги, Мат, Длиннопост

Как мы видим на линию я вышел в 9:58 утра. Последний заказ в 23:50.
14 часов за баранкой. Ладно, не 14, в течение дня я периодически снимался с линии, пописать там сходить, поприседать возле машины. С барского плеча отнимем аж 4 часа на мои писания и приседания. Чистого времени за рулём 10 часов из 14.
за 10 часов я сделал 17 заказов на сумму 4151 рубль. Минус комиссии Яндекса и парка и приложение говорит что у меня осталось 3370 рублей. Отнимаем 1000 рублей за аренду машины. Остаётся 2370. Заезжаем на заправку, и остаётся 1370 рублей.
1370 рублей за 14 часовой рабочий день.
наедалово какое-то.
сегодня я 12 часов катал. И заработал 980 чистыми.
Меня терзают смутные сомненья что Яндекс и автопарк на мне зарабатывают больше чем я сам...
И это у меня ещё самая дешёвая машина, там есть машины по 1900 рублей в день аренда.
В чем прикол коллеги таксисты на аренде? Вы чё по 30 в месяц зарабатываете? Это же пздц крохи за такой труд.
Гдето тут должен быть подвох...