А ещё нас остановили полицейские

Мы шли возле рандеву, кафешка для пьяни возле моего дома, а я пил лимонад Волчок.
К слову я и раньше замечал, что они брали туже стеклотару, что и к пиву)
Проходя мимо урны, к нам подъехали господа полицейские. Остановились прям возле тротуара, и на замедляющемся ходу машины, вышел молодой человек. Представился лейтенантом, назвал имя фамилию и как его по батьке, но этого не запомнил. Попросил документы.
Я уже лез в карман куртки за документами, а он перебил жестом, просящим бутылку в руки на осмотр, и спросил: «пиво?»
Я с ухмылкой ответил: «Нет, лимонад»
Взял, посмотрел на лицевую сторону, поняв что там изображён персик и никак это не может быть пивом, отдаёт мне со словами: «а, ну тогда ладно».
Не успел я взять бутылку в руки, лейтенант снова взял бутылку в руки и начал читать что написано на обратной стороне бутыли, произнеся: «хотя погоди».
Окончательно убедившись, что это лимонад, отдал мне бутылку, сказав: «тогда не надо, кайфуйте».
В ответ я улыбнулся и сказал: «спасибо».

Ни коем образом не реклама очень вкусного лимонада Волчок :)

А ещё нас остановили полицейские Полиция, Лимонад, Волковская пивоварня, Истории из жизни, Забавное

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.